pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Победители конкурса «Ребята и зверята» получают призы

А с какими настоящими животными уже знаком ваш малыш? Это может быть собака или пушистый кот, которого он случайно встретил на прогулке, коза у бабушки в деревне или слон из зоопарка. Компания «Мир детства» предложила родителям запечатлеть моменты общения их детей с животными и принять участие в фотоконкурсе «Ребята и зверята» в клубе «Мир детства» на www.baby.ru

Оказалось, наши малыши знают живой мир не только по картинкам в книжках. Всего на конкурс было прислано 1 363 фотоснимка с детьми до 3 лет, общающимися с животными.

Победителем конкурса стала москвичка Valentinca. Она прислала на конкурс фотографию «Девочки!» своей дочери Софии (1 год 5 месяцев) и кролика. В качестве приза победительница получит от компании «Мир детства» игрушку из серии «Зверята» - на выбор, детский шампунь с экстрактом липы и вязаный плед «Бамбуковая сказка». Второе место заняли фотографии Татьяны «Две беленькие козочки» (Ярославская обл., г. Тутаев, дочери Елизавете 3 годика) и Анастасии – «Ну, заяц, погоди!» (Калининград, Егору 2 года 9 месяцев). Призом авторам станут игрушка на выбор из серии «Зверята», а также жидкое мыло «Мир детства» с экстрактом ромашки, которое благодаря мягкой консистенции и активным компонентам бережно очищает кожу, одновременно ухаживая за ней. На третьем месте - Варвара из Буденновска с фотографией «Сонюшка на отдыхе», Ольга (Санкт-Петербург) с фото «И что это я такой влюбленный?!» и Ярослава с 7-месячным Никитой из Оренбурга с фотографией «А ты кто?». Все они получат по игрушке из серии «Зверята» и влажные салфетки «Мир детства».

Помимо того, в конкурсе была специальная номинация: лучшая фотография ребенка с экзотическим животным: живым слоном, бегемотом или львом – именно эти животные вошли в яркую солнечную серию «Зверята» торговой марки «Мир детства». (Обнимать животное не обязательно! – шутливо приписали организаторы к условиям конкурса).

Специальный приз за фотографию со львенком вручается Елене и Александре (3 года) из города Канска Красноярского края за фотографию «Сашуля и кисуля». Победительницам достанется набор, в который войдут игрушка из серии «Зверята», влажные салфетки «Мир детства» и плед «Бамбуковая сказка».

«Для многих детей игрушки торговой марки «Мир детства» стали любимыми «домашними животными»: серия «Зверята» - это не классические мягкие игрушки, она включает в себя и мобили, и бибабо, дающие широкие возможности для игры самым маленьким, и общение с этими забавными персонажами напоминает игры с настоящими зверьками, учит детей добру, приносит им много веселых минут, - говорит директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева, - Мы надеемся, что этот конкурс порадовал и мам, и малышей».

Результаты конкурса опубликованы на сайте www.baby.ru

Похожие пресс-релизы