pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В. Язев: Задача парламента - обеспечить нормативную базу для работы «Сколково»

9 сентября в первом чтении Госдума рассмотрела законопроект, уточняющий нормы применения преференций, предусмотренных для участников инновационного центра "Сколково". Заместитель Председателя Государственной Думы Валерий Язев пояснил: «Данный законопроект поможет ускорить создание необходимых условий для запуска исследовательской деятельности в инновационном центре. Для этого предполагается упростить порядок получения участниками проекта "Сколково" льгот, предусмотренных законодательными актами РФ»
Законопроект предоставляет участникам проекта право применять в уведомительном порядке пониженные тарифы страховых взносов с первого числа месяца, следующего за тем месяцем, в котором ими был получен статус участника проекта. В дальнейшем при превышении ими пороговых значений по совокупному размеру прибыли (300 миллионов рублей) и годовому объему выручки (1 миллиард рублей), участники проекта "Сколково" теряют право на применение пониженных тарифов страховых взносов.
Кроме того, участникам предоставляется право на возмещение затрат по уплате таможенных платежей в отношении товаров, ввозимых для целей осуществления исследовательской деятельности не только на территории инновационного центра, но и за ее пределами. А также предоставляется право выбора между ведением бухгалтерского учета в полном объеме и ведением книги учета доходов и расходов.
«Инноград «Сколково» призван стать действительно мощным научно-технологическим комплексом по разработке и коммерциализации новых технологий. Поэтому задача парламента - продолжать работу над законопроектами, которые обеспечивают нормативную базу для работы «Сколково», - подчеркнул вице-спикер.

Похожие пресс-релизы