pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как выбрать надежное агентство недвижимости. Простой путь ГК МИЦ

Выбор агентства недвижимости – важный шаг, ведь вы рискуете большой сумой денег. Доверяя покупку или продажу вашего имущества посторонним людям, вы должны быть уверенны, что вас не обманут. Есть несколько критериев, по которым можно определить «качество» агентства недвижимости.

«Обязательно посетите агентство, которое будет заниматься вашей недвижимостью. Серьезное агентство скорее будет размещаться в оборудованном офисе. Также нужно обратить внимание на обстановку, наличие техники и сотрудников. Даже по мелочам можно определить, насколько хорошо агентство справляется со своей работой», - комментирует Михаил Паршин, Директор по экономической безопасности ГК МИЦ (Московский Ипотечный центр).

Серьезное агентство сразу предложит вам заключить договор. Со всей документацией вам необходимо тщательно ознакомиться. Если вы совсем не разбираетесь в тонкостях оформления бумаг, пригласите юриста. Конечно, это дополнительные затраты, но зато вы будете уверены в том, что все составлено правильно, и вас не обманывают.

Хорошее агентство недвижимости – это еще и хорошо подготовленная база данных. Маклеры должны быть готовыми предоставить вам всю возможную информацию. Только так вы сможете определить оптимальный вариант именно для себя.
Только плюсом для выбранного вами агентства станут грамоты, сертификаты, участия во всевозможных конференциях и выставках. При этом обращайте внимание на подлинность бумаг, ведь отпечатать любые бланки на цветном принтере не составляет никакого труда.

«Не покупайтесь на предложения жилья по очень низким ценам. Сомнительно низкая плата должна сразу вас насторожить. Вряд ли перед вами профессионалы, скорее всего, вы попали на мошенников».

Интернет дает прекрасную возможность навести справки об агентстве еще до того, как вы начали с ним работать. Ищите людей, которые уже пользовались услугами этого агентства. Их отзывы можно найти в тематических блогах или на форумах.
И последнее, если вы уже определились с выбором объекта, помните, серьезное агентство сразу предоставит вам возможность осмотреть понравившуюся недвижимость. Задумайтесь, если с этим начнут возникать проблемы.

Похожие пресс-релизы