pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экспресс - методы похудения могут быть очень вредны для здоровья.

При выборе метода похудания россияне, как правило, нацеливаются на скорость и совершенно не задумываются о последствиях слишком быстрых способов сбросить лишний вес. В инновационном российском Центре Традиционной и Восточной Медицины «ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ» (http://www.50505.ru/) считают, что неосведомленность наших граждан о медицинских аспектах процедуры похудания приносит значительный вред их здоровью, люди могут получить на много более серьезные проблемы, чем были у них до необдуманного выбора методики сбрасывания лишнего веса. При этом люди все равно вновь и вновь в погоне за простым и мгновенным избавлением от ожирения становятся жертвами различных экспресс - методов.
Врачи Центра Традиционной и Восточной Медицины «ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ» поясняют, что при правильном процессе похудения за уменьшением веса должны успевать изменяться метаболические и гормональные процессы в организме. Это означает, что нельзя сбрасывать более 0,5–1,0 кг в неделю без вреда для здоровья. И даже это должно происходить под контролем профессионального врача.
Также стоит отметить, что правильное и безопасное снижение веса может происходить только при применении комплексных методов лечения, как ожирения, так и других ассоциированных с ним заболеваний. Далеко не всегда ожирение связано только с лишними килограммами, часто оно вызывается серьезной патологией в работе внутренних органов и другими проблемами со здоровьем пациента. И только при решении данных проблем в целом можно говорить об эффективной коррекции веса.
«Проблема лишнего веса очень серьезно воспринимается пациентами и это, безусловно, оправдано. Наш внешний вид во многом определяет то, как к нам относятся другие, — комментирует врач Центра Традиционной и Восточной Медицины «ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ», Cеменов Петр Ростиславович — Но проблема лишнего веса – это не только неудачи в личной жизни или снижение конкурентоспособности на рынке труда. Избыточный вес является причиной развития многих заболеваний, среди которых сахарный диабет второго типа, артериальная гипертензия, инсульт и инфаркт. Решить проблему избыточного веса можно, только изменив образ жизни и свое отношение к ней. Для лечения ожирения мы применяем сочетание диетотерапии, дозированной физической нагрузки, массажа, фитотерапии, фармакопунктуры и других методов. Но перед этим человек проходит комплексное обследование, в ходе которого мы устанавливаем основные причины избыточного веса».
Источник: Пресс-служба Центра Традиционной и Восточной Медицины «ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ» (http://www.50505.ru/). [email protected]

Похожие пресс-релизы