pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запустил услугу для физлиц – переводы в пользу российских и зарубежных компаний в пределах СНГ

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» расширил перечень услуг по переводу денежных средств физическим лицам и запустил новую банковскую услугу – мгновенные денежные переводы по международной системе «Лидер» в пользу юридических лиц на территории СНГ. Денежные переводы осуществляются в рублях и предназначены, прежде всего, для российских граждан, пребывающих на территории Украины.

Новая услуга позволит им проводить платежи по оплате услуг основных операторов российской мобильной связи (МТС, Билайн, МТС, Wellcom, ГудЛайн и другие), а также операторов мобильной связи стран СНГ, Интернет-связи, спутникового ТВ (например, НТВ+), также оплату коммунальных услуг. В настоящее время денежные переводы осуществляются в пользу более 350 российских провайдеров, список которых постоянно расширяется.

Зачисление средств на счёт осуществляется on-line, а отправка платежей в пользу многих провайдеров, в частности, общероссийских операторов мобильной связи для клиента является бесплатной.

«Мы заботимся о наших клиентах и поэтому постоянно совершенствуем существующие услуги в соответствии с их потребностями. При этом Банк уделяет особое внимание обслуживанию российских граждан на территории Украины и стремится создавать наиболее выгодных условия для них. Так, с внедрением услуги переводов физическими лицами в пользу юридических лиц клиента АО «СБЕРБАНК РОССИИ» получают возможность оплачивать услуги российских компаний и приобретенные за рубежом товары по упрощенной схеме и с предоставлением минимального количества документов», - говорит заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Лохмаков.

Новая услуга внедрена на базе системы «Международные денежные переводы «Лидер» и позволяет осуществлять переводы без открытия текущего счета в Банке при сумме до 15 тыс. гривен.

Похожие пресс-релизы