pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АНД Проджект» снова признана лучшим партнером Microsoft в финансах, промышленности и дистрибуции

Компания «АНД Проджект», входящая в группу компаний «Систематика», получила 9 престижных наград от корпорации Microsoft по итогам 2010-2011 финансового года.

На ежегодном партнерском форуме Microsoft Vision Days компания «АНД Проджект» - Золотой партнер Microsoft – была удостоена 9 престижных наград за высокие достижения в области развития ERP- и CRM-решений на базе продуктов Microsoft Dynamics.

По направлению Microsoft Dynamics AX компания «АНД Проджект» снова признана Лучшим партнером корпорации Microsoft как в промышленных отраслях, так и в торговле и дистрибуции.
Компания получила награды в следующих номинациях:
• «Промышленность: машиностроение, приборостроение и электроника»
• «Торговля: дистрибуция потребительских товаров»
• «Телекоммуникаций».

«АНД Проджект» стремиться удерживать лидерские позиции в ключевых для компании сегментах и поэтому много инвестирует в развитие отраслевых решений. Из года в год «АНД Проджект» подтверждает свое лидерство в дистрибуции - в 2011 году стартовало несколько комплексных проектов внедрения обновленного отраслевого решения «АНД Проджект» в крупных дистрибьюторских компаниях по всей территории России.
Традиционно высокие позиции компания занимает в машиностроении, приборостроении и электронике. Большой опыт реализации проектов в производственных предприятиях, сильная отраслевая экспертиза и постоянная работа над развитием специализированного решения – все это позволяет «АНД Проджект» эффективно решать бизнес-задачи клиентов с учетом специфики их бизнеса.

2-й год подряд «АНД Проджект» названа «Лучшим партнером по Microsoft Dynamics CRM» в России. Высший партнерский статус присваивается только одному партнеру корпорации Microsoft за наиболее масштабную и успешную практику внедрения системы Microsoft Dynamics CRM.

Отдельно корпорация Microsoft оценивала успехи работы партнера в различных отраслях с учетом разработки специализированных решений, успешного опыта реализации проектов и отраслевой экспертизы. По итогам ежегодного конкурса «Microsoft Dynamics CRM Awards 2011» компания «АНД Проджект» победила в следующих номинациях и удостоена наград:
• Победитель в отрасли «Финансовая деятельность: инвестиции, ценные бумаги, финансовые услуги»
• Победитель в отрасли «Дистрибуция»
• Призер в отрасли «Финансовая деятельность: банки».

Также «АНД Проджект» стала победителем в номинации «Сделка года» за успешный старт крупнейшего проекта внедрения Microsoft Dynamics CRM в России.
Кроме того, шестой год подряд достижения «АНД Проджект» по продвижению продуктов Microsoft Dynamics отмечаются наградой «За лучший отраслевой маркетинг MBS в 2010-2011 гг.»

«Высокая оценка работы «АНД Проджект» со стороны корпорации Microsoft - это результат совместной работы и общих усилий сотрудников компании, наших клиентов и партнеров. Мы благодарны за поддержку и оказанное нам доверие, и со своей стороны будем продолжать развиваться, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшие решения и лучший сервис», - комментирует Илья Пантелеев, генеральный директор компании «АНД Проджект».

Похожие пресс-релизы