pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кредитно-кассовый офис «Екатеринбургский» ОАО «Металлургический коммерческий банк» начал выдавать автокредиты

Кредитно-кассовый офис «Екатеринбургский» Меткомбанка начал обслуживание клиентов – физических лиц по программе автокредитования. Ранее сообщалось о начале обслуживания в ККО клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по программам кредитования малого и среднего бизнеса.

Андрей Каптиев, управляющий ККО «Екатеринбургский» ОАО «Меткомбанк»: «Автокредитование – один из наших основных продуктов. По данным за 2010 год Меткомбанк занял 16-е место среди всех банков России по объему выданных автокредитов. Наш банк предлагает широкий спектр автокредитов и выгодные условия, в том числе кредиты без первоначального взноса и подтверждения дохода, на подержанный или новый автомобиль. У нас нет комиссий, и мы быстро рассматриваем заявки».

Офис «Металлургического коммерческого банка» расположен в бизнес-центре «Онегин Плаза» по адресу г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49 (6 этаж, офис 603).

График работы ККО «Екатеринбургский»:
Понедельник - четверг с 9:00 до 18:00
пятница с 9:00 до 16:45
Суббота, воскресенье – выходной

Справка: В настоящее время на территории Российской Федерации зарегистрировано два кредитных учреждения со сходными названиями – ОАО «МЕТКОМБАНК» (г. Каменск-Уральский) и ОАО «Металлургический коммерческий банк» (зарегистрирован в г. Череповец, краткое название - ОАО «Меткомбанк»). До последнего времени банки не работали на одной территории. Первым регионом (кроме Москвы), где кредитные учреждения начали «соседствовать», стал Пермский Край. Теперь череповецкий Меткомбанк начал работать и в Екатеринбурге. Банки фокусируются на разных бизнес-направлениях. В частности, ключевые направления деятельности череповецкого Меткомбанка – автокредитование и обслуживание малого и среднего бизнеса. По данным РБК.Рейтинг за 2010 год Меткомбанк занимает 16 место среди всех банков России по объему выданных автокредитов и 66 место в рэнкинге агентства «Эксперт РА» «Банки по объему выданных кредитов малому и среднему бизнесу».

Открытое акционерное общество «Металлургический коммерческий банк» – универсальный банк, предоставляющий услуги корпоративным и частным клиентам, малому и среднему бизнесу.
Меткомбанк работает на финансовом рынке России с 1990 года, основан на базе металлургического отделения Промышленно-строительного банка СССР в Череповце.
Финансовая устойчивость Меткомбанка подтверждается рейтингами международного рейтингового агентства Moody’s. Банку присвоены рейтинги: В3/Е+, прогноз «позитивный», Moody’s Interfax Rating Agency – рейтинг инвестиционной категории Ваа2ru.
Активы банка по состоянию на 1 июля 2011 года составили 27,8 млрд рублей, капитал – 2,34 млрд рублей (отчетность РСБУ). Акционеры банка: ЗАО «Севергрупп» (19,18%) и ООО «Капитал» (67,91%).

Похожие пресс-релизы