pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз «Маринс Групп» поздравляет с 20-летием Общероссийское движение поддержки флота

10 сентября исполнилось 20 лет со дня основания Общероссийского движения поддержки флота (ДПФ).
Движение было основано 10 сентября 1991 года. В него входят представители Военно-морского флота, береговой охраны Пограничной службы ФСБ России, морского (транспортного), речного и рыбопромыслового флотов, судостроительной и судоремонтной промышленности, Морской науки. Началось всё с инициативы 8-10 неравнодушных людей, которые создали Общественный Совет по подготовке к 300-летию Российского флота, который впоследствии был преобразован в Общероссийское движение поддержки флота. Сейчас оно объединяет около 50 тысяч человек в 63 региональных объединениях: от Калининграда до Сахалина. Представительства движения есть в Белоруссии, на Украине и в других государствах СНГ и Прибалтики.
Спустя 20 лет со дня основания, в воскресный день в Москве собрались руководство Общероссийского движения поддержки флота и участники его региональных организаций, представители Некоммерческого партнёрства поддержки морской пехоты Союз «Маринс Групп» и другие причастные к флоту люди, чтобы поздравить и выразить почтение руководству и участникам Движения.
Первым пунктом путешествия в честь дня рождения ДПФ был Измайловский остров и памятник Петру Великому, основателю регулярного Российского Флота. Участники торжественной делегации возложили цветы к памятнику отцу-основателю, после чего проследовали на Сухаревскую площадь, где расположен Памятный знак в честь 300-летия Российского флота. Здесь председатель движения, капитан 1 ранга и член фракции «Единая Россия» Михаил Петрович Ненашев сказал небольшую праздничную речь и пригласил всех на служение в Адмиралтейский храм – храм Живоначальной Троицы в Листах, где прошёл Благодарственный молебен во славу Флота Российского.

Похожие пресс-релизы