pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородский таможенник завоевал золотую медаль на Всемирных играх полицейских и пожарных в Нью-Йорке

Сергей Громов - сотрудник таможенного поста МАПП Нехотеевка Белгородской таможни, мастер спорта международного класса, многократный чемпион по пауэрлифтингу России, Европы, рекордсмен России, Европы, мира в жиме лежа, обладатель Кубка Евразии, Кубка Европы по пауэрлифтингу в упражнении жим лежа, трижды чемпион мира, добавил в свою копилку ещё одну золотую медаль мирового чемпионата 2011 World Police and Fire Games.
XIX чемпионат мира среди полицейских и пожарных в Нью-Йорке собрал более 16 тысяч спортсменов, представителей правоохранительных органов более чем из 70 стран мира. Российская команда объединила в своих рядах более 500 человек из разных уголков страны, Сергей Громов представлял Белгород, защищал честь Белгородской таможни. Всемирные игры полицейских и пожарных являются вторым по величине спортивным событием в мире, после Олимпийских игр, и проводятся раз в два года. Организаторы чемпионата посвятили игры памяти десятилетней трагедии 11 сентября 2001 года в Америке.
Медали разыгрывались в 65 видах спорта. В первую очередь, это олимпийские виды спорта: хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, регби, большой и настольный теннис, легкая атлетика. Служебно-прикладные виды спорта: стрельба из боевого оружия, офицерское многоборье, пожарно-прикладной спорт, бокс, дзюдо, карате, таеквондо. Спортивные состязания включили массовые и экзотические виды спорта: серфинг, бильярд, дартс, бодибилдинг, пауэрлифтинг, сквош, гольф и др.
По словам Сергея, из-за разбушевавшегося накануне в Нью-Йорке урагана, очень сложно было добраться до места соревнований, из Москвы дорога заняла более четырёх суток, но несмотря на стихию, организация соревнований в Америке была на очень высоком уровне. В категории до 110 кг соревнований по пауэрлифтингу жим лёжа без экипировки, соперниками Сергея стали полицейские из Германии, Канады, США, Испании, россиянин из Санкт–Петербурга. Сергей Громов победил с большим отрывом, взяв штангу весом 205 кг, на втором месте американец с результатом 190 кг. Это уже пятый выигранный Сергеем чемпионат мирового уровня, в августе этого года с таким же весом он завоевал Кубок Евразии.
Сегодня Сергей Громов принимает заслуженные поздравления от руководства таможни, коллег, друзей.

Похожие пресс-релизы