pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамбовские энергетики МРСК Центра повышают надежность энергоснабжения потребителей

В рамках реализации Целевой программы повышения надежности энергоснабжения потребителей ОАО «МРСК Центра» в Тамбовском филиале компании в 2011 году выполнена реконструкция комплектных распределительных устройств (КРУ) 10 кВ на подстанции 110/35/10 кВ «Хмелевская». Строительно-монтажные работы по реконструкции выполнялись в период с июля по сентябрь 2011 года, общая сумма затрат на выполнение работ составила более 4,5 млн рублей.
Взамен устаревших масляных выключателей в ячейках комплектных распределительных устройств наружных установок ПС «Хмелевская» установлены девять современных вакуумных выключателей, отличающиеся надежностью при эксплуатации на протяжении всего срока службы. Для их изготовления применяются высококачественные материалы, детали и системы.
Вакуумные выключатели более просты в эксплуатации, чем масляные, благодаря ряду преимуществ, в числе которых отсутствие необходимости в замене и пополнении масла; высокая износостойкость при отключении токов, простота эксплуатации, снижение эксплуатационных затрат; бесшумность, чистота, удобство обслуживания; сравнительно малые габариты и масса выключателей; отсутствие загрязнения окружающей среды.
В ходе реконструкции тамбовскими энергетиками была осуществлена замена девяти масляных выключателей на вакуумные, проведена адаптация существующих схем управления, установлен аппарат управления оперативным током. Также, в ячейках КРУ 10 кВ были проведены работы по замене устройств релейной защиты на микропроцессорные типа «Сириус» и установлены дуговые защиты типа «Орион».

Похожие пресс-релизы