pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГУД ВУД идет в регионы

ГУД ВУД – российский лидер по производству и строительству домов из клееного бруса, объявляет о масштабной экспансии в регионы. Первый региональный офис компании будет открыт в Нижнем Новгороде 22 сентября по адресу улица Большая Покровская дом 9б. Решение об открытии представительств в наиболее значимых регионах РФ было принято компанией в рамках развития Президентской программы “Доступное жилье”. Представительства ГУД ВУД будут обеспечивать полный цикл строительных услуг согласно принятым в компании стандартам.

«Вариантов с первым представительством не было – конечно же Нижний! - раскрывает детали директор по развитию компании ГУД ВУД Александр Дубовенко. - Исторически так сложилось, что в Нижнем Новгороде и области нас знают и любят, мы весьма успешно построили там достаточное количество домов, и именно покупатели объяснили нам, насколько наш подход к клиенту не похож на существующий сегодня в их городе, насколько наши предложения, их комплектация и стоимость уникальны.»

Дома в Нижнем Новгороде будут собираться из строительных материалов, доставленных из Москвы, и произведенных на уже существующих в городе предприятиях, производящих продукцию. Строить собственный завод в регионе пока признано нецелесообразным.

В рамках национальной программы “Доступное жилье” компанией разработаны уникальные оптимизированные по комплектации и стоимости проекты домов. Практически любой клиент может подобрать свой собственный вариант из этих проектов - от бюджетного дома площадью 106 кв.м. до роскошного коттеджа премиум-класса площадью 300 кв.м.. Компания давно и успешно сотрудничает с ведущими российскими банками-парнерами (Сбербанк, КредитЕвропаБанк и т.д.), что позволяет подобрать удобную и доступную программу кредитования, позволяющую приобрести коттедж, не откладывая начало его строительство на следующий сезон.

«Мы приходим в Нижний Новгород совершенно с другим продуктом, который до этого не предлагался Нижегородцам. Продукт успешно прошел тестирование: спрос в Московской Области на него огромный. Первые переговоры с потенциальными клиентами из Нижнего Новгорода показывают очень высокий интерес к новым технологиям, которые до текущего момента не были представлены в Нижнем Новгороде», - говорит Александр Дубовенко.

О компании:

Основным направлением деятельности компании ГУД ВУД с 2005 года является производство клееного бруса и строительство из него жилых домов и прочих сооружений. Перед началом экспансии компания ГУД ВУД провела серьезную работу по анализу существующей в России ситуации на рынке деревянного домостроения. Был принят целый ряд мер по организации строительства в регионах с полным соблюдением стандартов качества, а также оптимизации логистики и ценообразования. Во всех регионах, компания намерена строго следить как за соблюдением принципов единого ценообразования, так и за соблюдением единых стандартов.

Похожие пресс-релизы