pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Парма-Телеком» завершила проект тиражирования СПКРИМ в ОАО «Российская инновационная топливно-энергетическая компания»

В период с апреля по август 2011 года консультантами ООО «Парма-Телеком» были проведены работы по тиражированию Системы планирования и контроля реализации инвестиционных мероприятий (СПКРИМ) в ОАО «Российская инновационная топливно-энергетическая компания» (ОАО «РИТЭК»).
Целью данного проекта являлось повышение эффективности управления инвестиционными мероприятиями в области капитального строительства, эксплуатационного бурения, разведочного бурения и реконструкции скважин ОАО «РИТЭК» путем внедрения СПКРИМ. В рамках проекта были выполнены работы:
• по адаптации нормативно-регламентных документов с учетом специфики ОАО «РИТЭК»;
• развернута информационная система на базе продуктов Microsoft (Microsoft Office SharePoint Server 2007 и Microsoft Office Project Server 2007);
• проведено обучение пользователей СПКРИМ;
• успешно проведена опытно-промышленная эксплуатация СПКРИМ на базе инвестиционных мероприятий ТПП «Волгограднефтегаз» ОАО «РИТЭК».
СПКРИМ позволяет:
• Формировать и корректировать календарные планы инвестиционных мероприятий в составе инвестиционных проектов в планируемом периоде;
• Обеспечивать оперативный контроль сроков реализации инвестиционных мероприятий, своевременное принятие необходимых оперативных решений, предотвращение потерь времени;
• Обеспечивать эффективное межфункциональное взаимодействие в процессе реализации инвестиционных мероприятий на уровне подразделений ОАО «РИТЭК» и подрядчиков;
• Консолидировать информацию об инвестиционных мероприятиях в архивы проектной документации.
ОАО «РИТЭК» - нефтедобывающее предприятие, специализирующееся на широкомасштабном применении инновационных технологий и оборудования. ОАО «РИТЭК» входит в структуру добывающих предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» и относится к группе средних российских нефтедобывающих компаний, занимая лидирующие позиции по основным показателям в своей группе. Основная деятельность ОАО «РИТЭК» направлена на разработку нефтяных месторождений в Западной Сибири, Волгоградской области, Республике Татарстан. (по данным http://www.ritek.ru/ )

Похожие пресс-релизы