pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

7 февраля 2012 года стартует массовый набор ВОЛОНТЕРОВ для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних и XI Парал

7 февраля 2012 года стартует массовый набор ВОЛОНТЕРОВ для участия в организации и проведении XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних Игр Сочи 2014 году.

Волонтерская программа «Сочи 2014» - один из самых важных инновационных проектов Оргкомитета «Сочи 2014». Успех зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года во многом зависит от эффективной работы команды волонтеров, которые составляют 35% всего персонала Игр. Задача волонтерской программы – не только обеспечить Игры лучшими волонтерами, но и вовлечь в подготовку первой в истории России зимней Олимпиады всю страну.

Волонтерский центр РГУТиС уже сейчас ведет наборов и подготовку волонтеров для участия в различных проектах и мероприятиях: 4 волонтера поедут на Олимпиаду в Лондон 2012 г.; 5 волонтеров проходят подготовку в Международном лагере в городе Казани, для дальнейшего обучения волонтеров в Волонтерском центре РГУТиС и поездки на Универсиаду в Казань 2013 г.; многие волонтеры являются руководителями проектов: «В гармонии с природой», «Всем сердцем к детям», «Улыбнись миру» и т.д.

ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ И НЕРАВНОДУШНЫХ,
ГОТОВЫХ ПОМОГАТЬ И ДАРИТЬ СВОЁ ТЕПЛО,
мы ждем у себя в Волонтерском центре РГУТиС.

Стать частью нашей команды, заполнить анкету, получить подробную информацию о Волонтёрском центре можно в ауд.1135, на сайте: http://rguts.ru/olimpiad_2014 или позвонив по телефону: (495) 940-83-60 (доб.475).
Пишите нам на е-mail: [email protected], и мы будем рады ответить на Ваши вопросы.

Похожие пресс-релизы