pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проектные компании РОСНАНО и ведущие мировые производители представят участникам Форума RUSNANOTECH 2011 настоящий НаноДом

В рамках IV Международного форума по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2011 в презентационной зоне «НаноДом» пройдет демонстрация практического применения продуктов и технологий, используемых при капитальном строительстве и создании инфраструктуры жилых зданий.

Материалы для строительства НаноДома предоставят проектные компании ОАО «РОСНАНО», уже запустившие инновационные строительные материалы в массовое производство. Проект жилого дома будет построен с применением таких инновационных технологий и материалов, как: автономные системы освещения, низкоэмиссионные стеклопакеты, утеплители для стен, нанопластик, используемый при отделке, композитная арматура, композитная сетка для армирования дорожных покрытий и другие. Помимо проектных компаний РОСНАНО в строительстве НаноДома примут участие ведущие мировые производители.

Чтобы подчеркнуть реальность разработок, участникам Форума будет предоставлена возможность в интерактивном режиме управлять некоторыми элементами интерьера или технического оснащения.

НаноДом будет располагаться в переходе из Выставки RUSNANOTECH Expo в конгрессную часть Форума, что позволит всем участникам и посетителям Форума и Выставки в режиме реального времени ознакомится с существующими продуктами и технологиями.

________________
Форум RUSNANOTECH - это место для обсуждения и демонстрации инновационных технологий в машиностроении и металлообработке, оптоэлектронике и наноэлектронике, солнечной энергетике и энергосбережении, медицине и биотехнологиях, новой отрасли наноструктурированных материалов, инфраструктурных проектов.
Задача Форума – дать возможность участникам обсудить основные тенденции глобального научно-технологического развития и ключевые тренды инвестиционного процесса в сфере hi-tech, на практике включиться в реализацию новых проектов внутри России:
• представить разработки потенциальным инвесторам и партнерам
• выбрать перспективные объекты для инвестиций
• найти поставщиков инновационной продукции
• выстроить цепочки реализации проектов
• установить новые контакты на различных уровнях.

На Форуме торжественно вручается Международная премия в области нанотехнологий RUSNANOPRIZE. В рамках Форума RUSNANOTECH проходит церемония награждения лауреатов Российской молодежной премии в области наноиндустрии и Международный конкурс научных работ молодых ученых в области нанотехнологий.
RUSNANOTECH 2010 собрал более 10 тыс. участников из 50 стран. В рамках деловой и научно-технологической программах Форума выступили более 400 докладчиков. В числе спикеров – лауреаты нобелевской премии академик Жорес Алферов и профессор Константин Новоселов, ректор Massachusetts Institute of Technology Рафаэль Райф, генеральный директор компании Microsoft Стив Балмер. Пленарное заседание Форума открыл президент РФ Д.А.Медведев. Сотни российских и иностранных компаний представили свои разработки на выставке, проходящей в рамках Форума.

Похожие пресс-релизы