pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущая марка растительной косметики Yves Rocher презентовала новинки сезона

Yves Rocher представила поклонникам растительной косметики последние разработки своих лабораторий: новый аромат для женщин Moment de Bonheur (Миг Счастья), новую гамму по уходу за молодой проблемной кожей Pure System и новую коллекцию макияжа Игра Контрастов из гаммы Couleurs Nature. Именно они вскоре станут хитами для поклонников экотренда, которых в Украине становится все больше.

Аромат Moment de Bonheur наполнен жизненной силой уникального растения – столистной розы, уникального цветка родом из Прованса. Его собирают вручную, раз в году, на рассвете майского дня. Редкий цветок отдал аромату свой неповторимый букет: жимолость и ваниль, персик и пряности, артишок и мадера.

Софи НАТАН, руководитель направления «Парфюмерия» марки Yves Rocher, одна из создателей нового аромата Moment de Bonheur, присутствовавшая на презентации в Киеве, поделилась: «Создавая новый аромат, мы хотели подчеркнуть женственность и естественность. Moment de Bonheur – для женщин, творящих свое счастье, наслаждающихся каждым подарком, преподносимым им жизнью. Для Yves Rocher аромат счастья – цветочный и легкий, как и другие успешные парфюмы от Yves Rocher: Nature и Comme une Evidence. На сей раз в него мы добавили яркость и цвет, блеск и индивидуальность».

Для создания новой гаммы по уходу за молодой проблемной кожей Pure System, помимо дерматологов, были впервые привлечены специалисты в новаторских областях науки: этноботаники и фотохимии. Инновационное действие Pure System основано на эффективности двух компонентов: салициловой кислоты и биоэкстракта алоэ вера. Чистую и здоровую кожу лица обеспечат Очищающее средство для проблемной кожи, Очищающий лосьон, Уход 4 в 1 Стоп недостатки, Маска для проблемной кожи и Патч-нейтрализатор прыщей.

А в новую коллекцию макияжа Игра Контрастов из гаммы Couleurs Nature вошли Увлажняющая губная помада-крем с сезамовым маслом для питания губ и Лак-блеск для ногтей со смолой элеми для более яркого блеска. Каждая новинка представлена в 6-ти актуальных оттенках, обладающих особой выразительностью благодаря высокой концентрации пигментов.

Николя ЖИЛЛЕ, Директор по маркетингу Департамента Восточной Европы Yves Rocher, сообщил, что для продвижения новинок будут созданы тематические витрины во всех магазинах сети, специальное предложение в каталоге для продаж по почте и интернет, а также имиджевая реклама в печатных изданиях-партнерах ведущей косметической марки. Аромат Moment de Bonheur и коллекция макияжа Игра Контрастов Couleurs Nature появятся в продаже во всех каналах дистрибуции продукции марки в ноябре этого года, а гамма по уходу за молодой проблемной кожей Pure System уже успешно продается с начала сентября.

Примечательно, что премьера трендовых новинок растительной косметики состоялась в день рождения украинского филиала компании в Украине. Директор компании Yves Rocher Украина Элина СКОРИК: «За год работы филиала позиции марки на рынке в Украине значительно укрепились. Растительная косметика стала доступнее для наших украинских клиенток благодаря открытию ряда новых монобрендовых магазинов, в том числе, собственного магазина нового поколения – маркетинговой лаборатории Yves Rocher в киевском ТРЦ Sky Mall».

Подробнее о новинках осенне-зимнего сезона 2011 читайте на официальном сайте Ив Роше.

За дополнительной информацией обращайтесь к Жанне ЗАЕЦ,
Специалисту по коммуникации и связям с общественностью Yves Rocher Ukraine
e-mail: [email protected]
Tel: +38 044 390 20 20

или на сайт компании www.yves-rocher.ua

Похожие пресс-релизы