pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании, входящие в состав НАИК, стали участниками авторитетного рейтинга «Эксперт 400»

Комании - члены Национальной ассоциации инжиниринговых компаний вошли в авторитетный рейтинг «Эксперт 400», ежегодно организуемый журналом «Эксперт». Рейтинг отображает современное состояние российской экономики и представляет 400 крупнейших компаний по итогам работы в прошедшем году.

Рейтинг проводится с 1995 г. и вплоть до 2003 года в нем принимали участие только промышленные компании, а общий список насчитывал 200 предприятий. В 2004 г. список участников был расширен до 400, а в рейтинге смогли принять участие компании из всех сфер индустрии. В нынешнем году результаты «Эксперт 400» были представлены широкой общественности 3 октября 2011 г.

По словам организаторов рейтинга, основная цель проекта - выявить наиболее крупные компании российской экономики и на основе результатов их деятельности проанализировать роль крупного бизнеса в экономическом развитии России, его структуру и основные тенденции развития. Сегодня рейтинг «Эксперт-400» - это один из наиболее авторитетных рейтингов российских компаний.

В этом году из числа представителей Национальной ассоциации инжиниринговых компаний вошли в состав рейтинга следующие компании:
• Группа Е4 расположилась на 179 строчке (выручка 32 393.90 млн. руб.)
• Технопромэкспорт занал 293 место (выручка 18 828.50 млн. руб)
• ЭМАльянс – 396 место (выручка 12 317.50 млн. руб)

«Важное условие роста инжиниринговых компаний и их попадание в список авторитетного рейтинга – восстановление инвестиционного спроса на профессиональные инжиниринговые услуги. В ближайшей перспективе перед участниками ижинирингового рынка будут поставлены задачи обновления электроэнергетики на базе современного отечественного и мирового опыта, повышения надежности энергоснабжения и энергетической безопасности страны. Кроме того, на выполнение программы модернизации потребуется 11,1 трлн. рублей», - отмечают в Национальной ассоциации инжиниринговых компаний.

О Национальной ассоциации инжиниринговых компаний:

НАИК (Национальная ассоциация инжиниринговых компаний) – ведущее российское профессиональное объединение крупнейших инжиниринговых компаний страны. Ассоциация создана в 2008 г. с целью формирования стандартов работы инжинирингового рынка, представления органам государственной власти единой консолидированной позиции членов ассоциации. Общая доля рынка инжиниринговых услуг России, занимаемая компаниями - членами НАИК, превышает 80 %.

Компании-члены НАИК: Группа компаний «Интертехэлектро – Новая Генерация», ОАО «ВО «Технопромэкспорт», ЗАО «Системы управления», ОАО «Группа Е4», ОАО «Энергостройинвест-холдинг», ОАО «ЭМАльянс», ООО «ЕвроCибЭнерго-инжиниринг», ЗАО «Энергопроект», Группа компаний «КВАРЦ», ОАО «Инженерный центр ЕЭС» и другие.

http://naecrussia.ru/

Похожие пресс-релизы