pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новогороде пройдет мастер-класс Сергея Разуваева, бизнесмена и автора делового бестселлера

11 ноября в Доме архитектора пройдет мастер-класс профессионала маркетинга из Тюмени, автора бестселлера «Маркетинг за МКАДом» Сергея Разуваева. Мастер-класс носит одно с книгой название и посвящен технологиям живого маркетинга вне столиц.

Огромным плюсом мастер-класса станет откровенный рассказ профессионала прямо “с поля”, ведь Разувев знает, как действовать в бизнесе здесь и сейчас и готов поделиться удачными стратегиями и технологиями.

В чем главные особенности предстоящего события?
1.Сергей смотрит на бизнес не глазами специалиста, а глазами стратега, видящего всю картину. И поэтому его маркетинг – работает.
2.Автор «раздает» реальные, применимые, свежие, сочные кейсы только из собственного нестоличного опыта. Такие, которые легко применить.
3.Его кейсы относятся к разным сферам – девелопмент, розничная торговля, общественное питание, мебельный рынок, банковская сфера, сфера профессиональных услуг.
4.Участников мастер-класса не будут грузить теорией, ее можно прочитать в книгах. Сергей будет рассказывать только о практических инструментах, раскрывая «военные тайны».
5.Наконец, это настоящий «маркетинг от сохи». Технологию уловит любой человек, даже незнакомый с маркетинговыми терминами и теориями.

Справка о ведущем:

Разуваев Сергей Александрович. Директор ведущего сибирского коммуникативного агентства «Маркетинг-Консультант», зубр, практик в области комплексного стратегического маркетинга. Автор книги «Маркетинг за МКАДом». Автор и организатор одной из главных конференций по маркетингу сибирского региона – «Маркетинг побед».

Дата: 11 ноября 2011 года
Время проведения: 10-00 – 18-00 с часовым перерывом на обед и двумя кофебрейками
Адрес: Дом архитектора, Нижний Новгород, Верхнее-Волжская набережная, д.2

Для получения более подробной информации просьба обращаться к Дмитрию Кузину (+7 920 1111 410, [email protected]).

Аккредитация СМИ по электронной почте: [email protected] (в теме письма писать «Мастер-класс 11 ноября 2011 года»). За дополнительной информацией для СМИ можно обращаться к Дарье Лаговской [email protected].

Организатор мастер-класса – «Мастерская идей Дмитрия Кузина» http://bizportret.ru/

Информационный партнер b2blogger.com (http://b2blogger.com/)
Информационное сопровождение Агентство “Кофе” (http://coffee-agency.com/)

Похожие пресс-релизы