pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Билет в одну сторону стал дешевле на сайте Pososhok.ru.

Теперь покупать билеты в одну сторону (one way) стало выгодно на сайте Pososhok.ru. При поиске авиабилетов в одну сторону Pososhok.ru анализирует все предложения от авиакомпаний, включая цены на авиабилеты туда-обратно и предлагает пользователю выбрать тот билет, стоимость которого ниже.
Посетители сайта Pososhok.ru , одного из лидеров продаж авиабилетов в России, уже оценили выгоду получения бесплатного билета. Использовать обратный перелет необязательно.
По статистике авиабилеты в одну сторону чаще всего продаются на такие направления, как Москва- Санкт-Петербург, Санкт-Петербург-Москва, Москва-Сочи и Москва-Киев. Процент продажи авиабилетов в одну сторону составляет около 20% от всех авиабилетов.

О компании Pososhok.ru:
Компания Pososhok.ru была создана в 2001 году и за 10 лет на рынке смогла стать одним из лидеров онлайн продаж авиабилетов. Также компания предлагает свои услуги в бронировании гостиниц, ж/д билетов, оформлении страховок, продаже билетов на аэроэкспресс, аренде автомобилей, организации трансферов в режиме онлайн. Компания удостоена таких наград, как Galileo «за отличные показатели роста объемов Интернет - продаж через систему Galileo в 2007 году», Best Online Customer 2009, Russian Business Travel&MICE Award 2010 и др.
Руководителем проекта Pososhok.ru является Елена Зимина с 2001 года.

Похожие пресс-релизы