pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Antalis провела традиционный мастер-класс для ведущих российских специалистов рекламно-полиграфического рынка.

Компания Antalis провела традиционный мастер-класс для ведущих российских специалистов рекламно-полиграфического рынка.

28 сентября 2011г. компания Antalis, крупнейший в Европе продавец коммуникационных материалов и российский представитель мирового лидера в производстве дизайнерской бумаги Arjowiggins провела очередной ежегодный мастер-класс для лучших российских специалистов рекламно-полиграфического рынка, анонсировав свое новое позиционирование, презентовав новую коллекцию дизайнерской бумаги Keaykolour и проект “The Blank Sheet Project”.

Для мастер-класса было выбрано одно из наиболее креативных арт-кафе города Москвы, «пластилиновое» Café DiDu. На входе прекрасные hostess в специально созданных для мастер-класса дизайнерских платьях из бумаг коллекций CURIOUS, RIVES и CONQUEROR встречали гостей красивейшими бумажными бутоньерками из бумаг коллекции CURIOUS.

Мастер-класс был открыт презентацией нового слогана компании «Просто спроси Antalis!», означающем, что компания может предложить любую помощь и квалифицированную консультацию, какими бы ни были потребности клиентов. Продолжил презентацию господин Кристоф Балареск, директор по региональному развитию компании Arjowiggins. Он представил гостям основные коллекции Arjowiggins, уделив особое внимание обновленной коллекции бумаг Keaykolour.

Продолжением официальной части стала презентация нового креативного проекта компании Arjowiggins “The Blank Sheet Project”, объединяющем молодых креативных лидеров со всего мира. В течение нескольких месяцев 7 креативных молодых людей из разных стран под руководством 4 мировых гуру (включая Neville Brody) разработают различные идеи, используя чистый лист бумаги как источник вдохновения. В режиме online они обсудят процесс креатива от вдохновения до конечной идеи и расскажут, как они смогут сделать свой вклад в будущее.

Важным событием вечера стало награждение победителей весенних программ для клиентов Antalis Russia. Главным призом стало путешествие мечты во Францию с проживанием в Замке и посещением фабрики RIVES.
Рассказав о самом важном, Antalis пригласил гостей принять участие в интерактивной программе и собрать новый символ Antalis – бумажного человека – paperman, фигурку оригами.

В течение вечера гостей поражали своими уникальными номерами чемпионки по художественной гимнастике из шоу-балета «Индиго». Они показали новейшее шоу «Книга», которое стало истинно уникальным за счет костюмов – короны, маски и цветы на костюмах танцовщиц были сделаны специально для мастер-класса из бумаг Arjowiggins.

«Пластилиновый» праздник бумаги Antalis и Arjowiggins закончился вручением образцов и каталогов. Гости получили образцы новой офсетной бумаги OLIN, образцы картонов, а также корпоративную брошюру Antalis и каталоги «Ассортимент», «Сервисы» и «Упаковочные материалы». Но самыми важными, яркими и запоминающимися стали, конечно же, образцы коллекций бумаг CURIOUS, RIVES, CONQUEROR и KEAYKOLOUR.

Компании Antalis и Arjowiggins идут в ногу с последними тенденциями и предлагают вам самые перспективные решения и бумаги, которые вдохновляют.

Группа специальных мероприятий агентства Daily Marketing оказывает услуги в сфере event-индустрии, специализируясь на B2B сегменте. Профессионализм сотрудников Группы позволяет реализовывать мероприятия любого уровня сложности «под ключ»: от разработки оригинальной концепции до воплощения. Конкурентные преимущества: оригинальность идей, использование новейших технологий event-практики, индивидуальный подход к каждому заказчику. Клиенты: Siemens, HP, Tikkurila, Antalis и другие.
Подробнее: www.dailymarketing.ru

Основные направления деятельности Antalis в России: Бумаги для полиграфии, Дизайнерские бумаги, Офисные бумаги, Материалы для упаковки и Сервисы. Компания Antalis - №1 в Европе. В 2010 году товарооборот международной группы Antalis составил 2,9 млрд.евро. 6 900 сотрудников обслуживают более 230 000 клиентов по всему миру.
Подробнее www.antalis.ru www.just-ask-antalis.ru

Похожие пресс-релизы