pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За первую половину октября НАСК «Оранта» выплатила своим клиентам порядка 6,8 млн грн страхового возмещения

НАСК «Оранта» продолжает публикацию регулярных отчетов для своих клиентов и партнеров в части объемов финансирования, направленного на выплаты страхового возмещения страхователям Компании. Так, за первую половину октября этого года общий объем выплат по компании составил 6 855 671 гривен, а в целом с начала года – 152 068 964 гривен.
В том числе посредством ассистирующей компании «Гарант-Ассистанс» в первой половине октября было урегулировано страховых дел на сумму 5 835 611 гривен, а с начала года - на сумму 123 461 505 гривен.
Напомним, что «Гарант-Ассистанс» организовывает урегулирование страховых случаев клиентам НАСК «Оранта» по всей территории Украины. В 2010 году было открыто 18 дополнительных центров клиентской поддержки «Гарант-Ассистанс» в центральных, восточных, северных и южных областях Украины. В апреле 2011 года произошло открытие центров клиентской поддержки в западных областях Украины.

Похожие пресс-релизы