pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Южный Урал запускает акцию «Связь в офис за 1 рубль»

Челябинск, Россия – 14 октября 2011 г. – ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ), региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Связь в офис за 1 рубль» для предприятий среднего и малого бизнеса в Челябинской, Курганской и Оренбургской областях. Акция продлится до 31 декабря 2011 года.
В рамках акции стоимость подключения к услуге доступа в Интернет от ТТК составляет 1 рубль. Размер ежемесячной абонентской платы соответствует выбранному тарифному плану.
На сегодняшний день ТТК-Южный Урал предлагает четыре группы безлимитных тарифных планов на услугу доступа в Интернет класса «Бизнес»:
– «Silver» – скорость доступа в Интернет от 1024 до 5120 Кбит/сек, абонентская плата от 1500 до 5000 рублей в месяц;
– «Gold» – скорость доступа в Интернет от 6144 до 10240 Кбит/сек, абонентская плата от 6000 до 10000 рублей в месяц;
– «Platinum» – скорость доступа в Интернет от 11264 до 15360 Кбит/сек, абонентская плата от 11000 до 15000 рублей в месяц;
– «Imperial» – скорость доступа в Интернет от 16384 до 20480 Кбит/сек, абонентская плата от 16000 до 20000 рублей в месяц.
Стоимость подключения к услугам телефонной связи в рамках акции составляет также 1 рубль*. Размер ежемесячной абонентской платы за местные телефонные соединения устанавливается в соответствии с тарифным планом без учета трафика.
Получить более подробную информацию об условиях акции и тарифах можно на сайте компании www.su.ttk.ru или в контакт-центре по телефону (351) 211-11-12.
* За каждый телефонный номер или канал при организации доступа к телефонной сети посредством абонентских выносов (интегрированных устройств доступа – FXS), за исключением выделения абонентского номера по запросу абонента из группы номеров с обычной нумерацией, либо из группы «красивых» номеров.

Похожие пресс-релизы