pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз «Маринс Групп» помогает самым маленьким

На предприятиях Союза «Маринс Групп» стартовала благотворительная акция «Лучик Надежды», направленная на оказание адресной помощи воспитанникам Дома Ребенка города Каменск-Уральский Свердловской области.
В рамках благотворительного мероприятия самые маленькие воспитанники в возрасте от рождения до 4 лет будут обеспечены самым необходимым: памперсами, средствами по уходу, развивающими игрушками.
Инициатива проведения благотворительной акции принадлежит областному фонду по взаимодействию с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей «Лучик Детства» (г. Челябинск). Союз «Маринс Групп» поддержал идею проведения данного мероприятия и выступил соорганизатором не случайно. Детские дома и реабилитационные центры в Москве, Московской, Калужской, Нижегородской, Новосибирской областях и других регионах России каждый день чувствуют доброе отношение и заботу сотрудников Союза «Маринс Групп». Те программы и акции, которые Союз осуществляет по всей России, направлены на реализацию национальных проектов в сфере здравоохранения, защиты материнства и детства, обозначенных Президентом и Правительством России как первостепенные. Те, кто по воле судьбы обделены родительской заботой, находятся в зоне особого внимания Союза «Маринс Групп».

Похожие пресс-релизы