pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовала всеукраинская программа АО «СБЕРБАНК РОССИИ» по обучению школьников финансовой грамотности

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запустил в Украине программу по обучению финансовой грамотности школьников от 6 до 9 лет «Все о банке: от А до Я». Первый урок по финансовой грамотности пройдет 20 октября 2011 года на базе Киевского отделения №8 АО «СБЕРБАНК РОССИИ» для учащихся гимназии № 56 г. Киев.

В рамках программы, которая разработана с учетом психологических возрастных особенностей детей, сотрудники Банка в игровой форме – при помощи обучающих игр, мультфильмов, красочных детских брошюр – знакомят школьников с функцией денег, историей их возникновения, а также с понятием экономики в целом.

«Финансы – это то с чем сталкивается каждый из нас независимо от своей профессии или возраста. Финансовой грамотности пока не обучают в школах. Наша задача в рамках программы «Все о банке: от А до Я» – подготовить школьников к взрослой жизни и управлению деньгами, дать инструменты, которые помогут им в будущем свободно ориентироваться во взрослой жизни, осмысленно принимать решение о том, как с наибольшей выгодой распоряжаться деньгами», – поделился Первый заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александр Ведяхин.

Программа разработана в рамках реализации проектов по социальной корпоративной ответственности АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в Украине. В дальнейшем данной программой планируется охватить все регионы Украины. Обучение будет проходить в форме факультативных уроков на территории отделений АО «СБЕРБАНК РОССИИ», а также в школах в городах присутствия АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в Украине.

Похожие пресс-релизы