pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Книга, которая научит Ваших детей обращению с деньгами

В декабре 2011г. на полках украинских магазинов появится пилотное издание серии «Я взрослый» - книга «Детям о деньгах».

Детские книги в стиле non-fiction – явление для Украины не новое, но всё же не достаточно развитое. Основная масса детской литературы, которая продается на территории Украины, является либо художественной, либо обучающей. Авторы серии ставили перед собой задачу в занимательной форме дать ребенку знания об окружающем мире и предоставить модели поведения в сложных ситуациях, с которыми он сталкивается при вхождении во взрослую жизнь. Книги серии «Я взрослый» написаны от лица девчонок и мальчишек из разных уголков мира. Главные герои делятся с ребенком историями из своей жизни, своими переживаниями и выводами. Именно такая подача материала является наиболее благоприятной для положительного восприятия детьми младшего и среднего школьного возраста.

«Детям о деньгах» - первая книга серии. В 11 небольших историях маленькая француженка Савой рассказывает о том, как зарабатывают деньги ее родители, на что стоит тратить деньги, а на что - нет, зачем откладывать и как хранить свои сбережения, как правильно ставить цели и работать над их осуществлением. Предусмотрены блоки для активной работы ребенка с книгой (рисования, ведения записей и т.п.). Также главная героиня книги имеет свой сайт, на котором дети смогут получить ответы на вопросы, связанные с деньгами, или просто пообщаться с Савой.

Книга издается при поддержке ПАО "КБ "Актив-банк". Следует отметить, что КБ «Актив Банк» первым из украинских банков поддержал проект по финансовому воспитанию подрастающего поколения. Ведь не секрет, что на Западе детям прививают культуру обращения с деньгами еще в раннем возрасте. В нашей же стране такой традиции нет. И книга «Детям о деньгах» стала первым шагом Банка в программе повышения финансовой грамотности маленьких украинцев.

ПАО "КБ "Актив-банк" основан в 2001 году. Основным акционером ПАО "КБ "Актив-бнак" является ООО "Актив Финанс Груп". основатель "Актив Финанс Груп" - австрийская компания, в составе международной холдинговой компании, деятельность которой сосредоточена в сферах промышленности, недвижимости и финансов.
Сегодня ПАО "КБ "Актив-банк" входит в группу средних банков с размерами активов свыше 500 млн.грн.

Авторы книги:

Опанасюк Виталий Витальевич – доктор философии в вопросах экономики, доцент МАУП, автор научных публикаций в направлении экономики и менеджмента, успешный предприниматель.

Костенко Татьяна Владимировна - педагог по образованию, мать двоих детей. В данный момент – директор по персоналу одной из западных компаний.

093-346-28-02
[email protected]

Похожие пресс-релизы