pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НОВА» заключила договор добровольного медицинского страхования с ООО «Ипсос Украина»

Коллектив ООО «ИПСОС Украина» застрахован в СК «НОВА» по добровольному медицинскому страхованию. Лимит ответственности по договору составил 3 млн. грн. Договор страхования подписан при участии партнера СК«НОВА» - страхового посредника «TBT-Страховой Брокер».
Программа страхования предусматривает амбулаторно-поликлиническую, неотложную помощь, стационарное лечение, медикаментозное обеспечение. Кроме того, договор включает ряд бонусных программ, которые делают сотрудничество еще более комфортным для сотрудников страхователя.
Организация медицинской помощи застрахованным, а также контроль качества и своевременности лечебно-диагностического процесса предоставлены собственной ассистанской службой страховой компании «НОВА». Медицинскую помощь застрахованные получают на всей территории Украины.

В развитии добровольного медицинского страхования СК «НОВА» видит одно из приоритетных стратегических направлений своей деятельности. Как опытный оператор на рынке ДМС компания владеет накопленной медицинской статистикой, проверенной контактной и договорной базой данных врачей, лечебных учреждений и оказываемых ими услуг. Конкурентное преимущество компании - собственная ассистанская служба, которая работает в режиме круглосуточного приема медиками обращений застрахованных. Очень важно, что сотрудники Дирекции медицинского страхования компании - это люди с медицинским образованием, способные профессионально проконсультировать застрахованного и оценить работу медицинских учреждений.

Справка:
ОАО «СК «НОВА» (www.nova-ua.com) работает на страховом рынке с 30 ноября 2000 года. Компания имеет 22 лицензии Госкомфинуслуг на осуществление добровольных и обязательных видов страхования. РА «Эксперт-Рейтинг» присвоило СК «НОВА» рейтинг А, что указывает на высокий уровень устойчивости компании. СК «НОВА» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Американской Торговой Палаты (The American Chamber of Commerce), Днепропетровской торгово-промышленной палаты, ассоциированным членом Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей».

ООО «ИПСОС Украина» Ipsos Ukraine входит в международную компанию Ipsos Групп (www.ipsos.com), специализирующуюся на ad hoc исследованиях рыночных процессов и поведенческих реакций потребителей. Чтобы максимально соответствовать желаниям и нуждам клиентов, Ipsos концентрируется в пяти областях исследований: исследованиях рекламы; маркетинговых исследованиях, в частности, потребительского отношения к брендам, продуктам; медиа–исследованиях; исследованиях мнений и социальных проблематик; качественных исследованиях и управленческих исследованиях. Эксперты Ipsos анализируют нюансы потребительских ожиданий, мотиваций и намерений, предоставляя на основании этого анализ.
TBT-Страховой Брокер (www.tbt.kiev.ua) является независимым консультантом, который оказывает услуги риск менеджмента для своих клиентов. Интересы этих компаний ТВТ - Страховой Брокер представляет в своей работе со страховыми компаниями, а также при составлении программ страхования и при урегулировании убытков. Основную свою цель ТВТ - Страховой Брокер видит в анализе и предоставлении бизнес решения и услуги, направленной на уменьшение или исключение вероятности возникновения риска потери компаниями активов и прибыли.

Похожие пресс-релизы