pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline в Монголии получила высокое признание своей деятельности от давнего партнера – «Лаборатории Касперского»

Компания Softline в Монголии в рамках II партнерской конференции «Лаборатории Касперского» «Эффективное Сотрудничество» была удостоена награды «За успешную работу по продвижению продуктов «Лаборатории Касперского» на территории Монголии в 2010 году».

На мероприятии, проходившем 6-8 октября в Астане (Казахстан), компании Softline в Монголии была вручена награда, в очередной раз подтвердившая высокий уровень партнерских отношений с вендором и профессионализм специалистов компании. Главной целью конференции стало непосредственное общение производителя с партнерами для определения задач и приоритетов совместной деятельности на ближайший год. В число наиболее важных вопросов, поднимавшихся на мероприятии, вошли изложение стратегических и ближайших планов компании, обсуждение проблем дальнейшего развития бизнеса и совершенствования партнерских отношений, координация маркетинговых усилий по продвижению «Антивируса Касперского». Помимо коммерческих вопросов программа конференции также содержала техническую часть, которая касалась, в первую очередь, перспективных разработок «Лаборатории Касперского».

Полученное монгольским представительством Softline признание стало логичным итогом многолетнего плодотворного сотрудничества компаний. Начиная с 2007 года, компания Softline в Монголии совместно с «Лабораторией Касперского» провела большую работу по формированию рынка антивирусного ПО на территории республики. За это время было организовано большое количество семинаров и тренингов, посвященных новым версиям продуктов, для партнеров Softline. На протяжении пяти лет Softline в Монголии поддерживала инициативы компаний-партнеров по совместному участию с «Лабораторией Касперского» в ежегодных выставках «ICT Expo», направленных на развитие рынков программного обеспечения и информационно-коммуникационных технологий. В рамках данных мероприятий посетители стендов партнеров ежегодно узнают о новейших продуктах производителя, работу которых можно оценить в реальном времени, а также получают консультации экспертов по всем интересующим их вопросам. Итогом совместной деятельности компаний на сегодняшний день является то, что около 60% предприятий и организаций Монголии для защиты своей IT-инфраструктуры пользуются решениями «Лаборатории Касперского».

«Результаты нашей деятельности на IT-рынке Монголии подтверждают, что за последние пять лет мы смогли занять одну из ведущих позиций в сегменте продвижения лицензионного программного обеспечения в стране. Компания активно работает с клиентами и партнерами, развивая рынок программного обеспечения, и награда, которую мы получили – это заслуга не только наша, но и наших заказчиков, которые активно продвигают лицензионное программное обеспечение, в том числе продукты и решения ЗАО «Лаборатория Касперского». Эти факты подтверждают, что IT-рынок растет, и лицензионное ПО становится все более востребованными», – рассказывает Батбаяар Нарантуяа, директор Softline в Монголии.

Похожие пресс-релизы