pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция «Связь для роста» от Yota и MCN

Акция «Связь для роста» от Yota и MCN

Крупнейший в мире и первый в России оператор беспроводного мобильного интернета 4G Yota и ведущий оператор связи и разработчик интеллектуальных IT решений Московского региона MCN Telecom объявляют о запуске новой совместной акции «Связь для роста».

Подключившись по акции, клиент получает:
- московский телефонный номер;
- безлимитный проводной интернет на скорости до 3 Мб/сек для офиса;
- безлимитный мобильный интернет для удаленной работы сотрудников или руководителей компании.

В составе пакета московский номер и доступ в интернет подключаются бесплатно, а ежемесячная абонентская плата составляет всего 4 999 руб./мес. В нее включен безлимитный интернет трафик и 300 минут бесплатных звонков на телефонные номера г. Москвы (коды 495, 499, 498).

Совместное предложение обладает рядом преимуществ. Во-первых, клиент получает все услуги связи в пакете от одного поставщика, а это удобство, скорость и простота подключения, единый счет за все услуги, принцип «единого окна» при решении вопросов, связанных с технической поддержкой и обслуживанием.

Во-вторых, оно дает широкие возможности для удаленной работы. Безлимитный мобильный интернет позволяет работать дома или, находясь в местных командировках, демонстрировать материалы при проведении переговоров, контролировать на расстоянии работу офиса, например, установив web-камеры и много другое. При этом скорость для сотрудников компании, подключенных к мобильному интернету по акции, будет выше. Это связано с тем, что в абонентскую плату для юридических лиц включена услуга QoS с повышенным приоритетом данных – параметр, при использовании которого клиент получает более высокий приоритет, по сравнению с физическими лицами, при передаче данных как для доступа в интернет, так и для услуг голосовой телефонии (VoIP). Кроме того, при подключении по акции клиент получает настройку удаленного доступа в подарок.
Совместное предложение Yota и MCN Telecom рассчитано на активно развивающиеся компании, желающие быстро, просто и без лишних затрат организовать надежную связь для офиса, обеспечить своих сотрудников мобильным интернетом и удаленным доступом к корпоративным ресурсам.

Подробности акции на сайте WWW.MCN.RU

Похожие пресс-релизы