pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

life:) открывает Мир Общения Стартовала новая коммуникационная платформа оператора

Киев. 28 октября 2011 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой коммуникационной платформы под названием «Мир Общения». С 29 октября, со стартом телевизионной рекламы, life:) приглашает всех абонентов в путешествие по Миру Общения с обновленной визуализацией бренда life:), который станет ярче благодаря новым графическим элементам и слогану «Отримуй більше!».

НОВАЯ КОММУНИКАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА life:): Новая коммуникационная платформа оператора визуализирует Мир Общения, в который попадают абоненты, пользующиеся услугами мобильной связи. Цель новой платформы – в красивой, инновационной форме продемонстрировать внутренний мир мобильного общения и преимущества для абонентов, путешествующих по миру общения вместе с life:).

Работа над сложным масштабным проектом по обновлению коммуникационной платформы бренда велась на протяжении шести месяцев. В визуализации Мира Общения и его героев принимали участие ведущие мировые агентства, использовались последние технологии 3-D дизайна и инновационные рекламные решения. Образы обитателей Мира формировались в тесном сотрудничестве с абонентами, участвовавшими в фокус-группах.

Главный исполнительный директор life:) Александр Баринов отметил: «Мы рады представить новую коммуникацию бренда, которая подчеркивает уникальность, инновационность и тарифное лидерство life:). Наша цель – всегда оставаться для абонентов тем ярким Миром Общения, придя в который, не захочется уходить - ведь с нами абоненты всегда получают максимум преимуществ».

Перенестись в яркий Мир Общения оператору помогала международная команда профессионалов из Украины, Чехии, Великобритании, Нидерландов и Бразилии. Креативное агентство Young&Rubicam разработало и воплотило креативную концепцию. Ведущий продакшн-хаус Украины Radioaktive Film и амстердамская пост-продакшн студия MiniVegas кропотливо работали над созданием каждого элемента Мира Общения и его трехмерных виртуальных обитателей, а для разработки ландшафтов Мира использовалась технология matte painting»

Вокруг уникального Мира Общения собрались не менее уникальные и талантливые люди: над рекламным роликом работал режиссер Люк Шургерс, получивший наивысшую награду в сфере рекламы - Каннского Льва. Озвучивал ролик известный украинский певец Олег Скрипка, ставший голосом-проводником по Миру Общения.

НОВЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ life:):

Приглашая абонентов в новый уникальный Мир Общения, оператор также представляет новый визуальный стиль и слоган «Отримуй більше!», который иллюстрирует выбранную оператором стратегию давать абонентам максимум преимуществ по самым привлекательным ценам.
Обновленный визуальный стиль life:) отображает последние тенденции в области графического дизайна и делает бренд ярче, более узнаваемым и современным. В новом стиле добавлен такой графический элемент как облако, символизирующее легкость, открытость и органичность. Кроме этого, оператор видоизменяет цвет бренда, делая его насыщенней для усиления дифференциации на рынке. Над созданием нового визуального стиля работали дизайнеры из Польши и Бразилии.

Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко подчеркнул: «Мы рады запустить коммуникацию, которая представляет последние мировые достижения в области рекламы и является результатом совместного труда лучших профессионалов отрасли. В новом Мире Общения абонентов ждет много интересного, яркого и неповторимого. Они будут получать от нас не только самые выгодные тарифные предложения, а намного больше: ярчайшие эмоции, окрыляющий драйв, восторг и удивление от всего, что мы делаем для них».

life:) приглашает всех заглянуть в новый Мир Общения!

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 8,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал покрытие, которое сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 97% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 530 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Похожие пресс-релизы