pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В гостях у Союза «Маринс Групп» руководитель пресс-службы Патриарха Московского и Всея Руси о. Владимир

Душа, дух, духовность – эти общечеловеческие понятия легли в основу беседы сотрудников Союза «Маринс Групп» с руководителем пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси отцом Владимиром Вигилянским, которая состоялась 26 октября в центральном офисе компании.
«Сила духа превосходит силу тела; любил повторять Грасиан и Моралес,- подобно мечу, держи ее всегда наготове в ножнах благоразумия. Она — щит личности». Насколько крепок и силен дух, настолько силен и человек.
На примере недавних событий православного и католического миров протоиерей о.Владимир продемонстрировал разрушающую силу лжи и предательства, бездуховности и косности. В частности затронул отношения церкви западной и восточной, которые на протяжении всего своего существования оставались в зоне «особого внимания» обеих сторон. Напомнил и о недавней ситуации на Западной Украине.
По мнению отца Владимира, Россия нуждается в новой свежей крови, в новых своих гражданах, а храмы в прихожанах. Только единым духовным сообществом, единой православной страной мы сможем противостоять любому внешнему врагу. Сила наша в духе.

Похожие пресс-релизы