pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PayPro Global становится поставщиком услуг социальной коммерции благодаря внедрению магазинов в Facebook

PayPro Global, ведущий международный поставщик решений в сфере электронной коммерции для эффективного распространения ПО в сети Интернет, объявил сегодня о внедрении полнофункциональных магазинов в социальной сети Facebook. Нововведение расширяет рекламные возможности поставщиков программного обеспечения и цифровых продуктов, предоставляя новые инструменты для создания вирусных рекламных кампаний по низкой стоимости, а также для повышения доверия среди потребителей.

Социальная коммерция демонстрирует выдающиеся результаты, так как все больше потребителей становятся все менее восприимчивыми к традиционным методам рекламы и начинают больше доверять рекомендациям друзей и знакомых. Это означает новые возможности для рекламирования продуктов, купленных в социальных магазинах посредством сети друзей покупателей. Данный метод оказался действенным стимулом для потенциальных клиентов при принятии решения приобрести продукт.

Согласно последним данным, 54 % пользователей сети Интернет используют социальную сеть Facebook и 70 % из них проживают за пределами Соединенных Штатов. Поэтому очень важно предоставлять широкий выбор языков и локализированных методов оплаты в этих магазинах с целью привлечения как можно большей аудитории, увеличивая, таким образом, возможности для вендоров со всего мира.

"Так как "население" социальной сети Facebook на данный момент превышает 750 миллионов активных пользователей, и их число продолжает расти, мы в PayPro Global внедрили наш процесс покупок премиум класса специально для пользователей этой социальной сети. Кроме того, доступно простое многофункциональное управление магазином для распространителей ПО", - говорит Мэттью Силверман, генеральный директор PayPro Global. "Электронная коммерция продолжает свое быстрое развитие, поэтому мы постоянно внедряем новые функции, расширяем возможности нашей инновационной платформы, обеспечивая высокие результаты для своих партнеров. Мы также делаем все, для того чтобы наши партнеры получали самые эффективные инструменты и технологии для успешного распространения ПО в сети Интернет", - добавляет он.

Ссылки:
Официальный сайт компании: http://www.payproglobal.com/ru/

О компании:
Основанная в 2006 году компания PayPro Global занимается разработкой платформы EasyCommerce для безопасного распространения программного обеспечения через Интернет. Торговая площадка позволяет принимать оплату в более чем 100 валютах, использовать для оплаты покупок банковские карты. Доступны международные и локальные методы приема платежей.

Главный офис компании расположен в Торонто (Канада), центры разработки - в Рамат Гане (Израиль) и Луганске (Украина), региональные офисы - в Милвоуке (США) и Лондоне (Великобритания).

Похожие пресс-релизы