pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Совфрахт-Совмортранс» завершила буксировку нового судна во Владивосток

В рамках исполнения государственного контракта на оказание транспортных услуг по буксировке плавобъектов для нужд Минобороны РФ специалисты Дирекции «Совфрахт Шиппинг» ОАО «Совфрахт» успешно завершили буксировку нового буксира МБ-11 из речного порта Хабаровск во Владивосток.

Благодаря слаженной работе ОАО «Совфрахт» и Хабаровского судостроительного завода удалось попасть в узкие сроки доставки и успеть начать буксировку до падения уровня воды ниже критического, при котором караван не смог бы преодолеть пороги на реке Амур. Спустя 3 суток уровень воды упал настолько, что доставка груза была бы уже невозможна.

В Амурском лимане судно было передано с речного буксировщика на морской. Несмотря на сложные погодные условия, караван прибыл во Владивосток, как и планировалось, 13 октября, где был передан Заказчику. Во Владивостоке судно будет достроено, будут проведены ходовые испытания, госприемка, после чего оно войдет в состав Вспомогательного флота ТОФ и будет носить на борту имя бывшего Начальника Вспомогательного флота – Александра Пискунова.

Похожие пресс-релизы