pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ачинская молодёжь хочет булочных премиум – класса и увольнения уборщиц

Что ещё в дефиците у ачинцев?
С 5 по 6 октября, в рамках краевого проекта «Енисейский экспресс», работала выездная школа проектного менеджмента для работающей молодёжи города Ачинска. В мероприятии приняли участие представители РЖД, Сбербанка России, Ачинского НПЗ и представители молодежного совета при Главе города Ачинска. Собравшаяся аудитория поразила организаторов своим зрелым пониманием процессов написания проектов. Поэтому в основном прорабатывались основы предпринимательских инициатив молодёжи.
В ходе же обсуждения проектов поступали предложения, отображающие дефицит тех или иных услуг в городе. Данные проекты оценивали сами участники, игравшие роль Главы города и своим решением дававшие проекту «зелёный свет». И, по решению этой «комиссии», победили следующие три проекта. В первом ребята предлагали создание сети булочных по международной франшизе (премиум – класса), причем авторы идеи показали высокий уровень предпринимательской грамотности, их работа имела прекрасное технико-экономическое обоснование. Также участники ратовали за создание центра для изготовления полиграфической продукции – печатные центры при молодёжном центре города Ачинска, обеспечивающие различные официальные мероприятия города. Данная инициатива была озвучена представителями молодёжного совета при Главе города Ачинска. Также победило предложение создания клининговой компании по обслуживанию компаний и предприятий города: участники встречи предлагали уволить всех уборщиц в городе и взять их же в эту компанию.
Во второй день работы проводились тренинги на сплочение и командообразование. В результате двухдневной деятельности выездной школы сформировался устойчивый инициативный коллектив, заинтересованный в развитии молодёжной политики на собственных предприятиях и в целом молодёжной политики города Ачинска. Также у ребят появилась инициатива включиться в деятельность АРМ.

Понкрашкина Татьяна

Похожие пресс-релизы