pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ТАС карта» – программа лояльности Группы ТАС

19.11.2011 года, г. Киев. Группа «ТАС» запустила программу лояльности «ТАС Карта» для своих постоянных клиентов. Держатели карты смогут получать скидки и специальные условия сразу в нескольких компаниях группы: ТАСкомбанке, страховой компании «ТАС», страховой группе «ТАС» и в сети аптек TAS.

Чтобы воспользоваться привилегиями, необходимо предъявить ТАС Карту при расчете за товар или услугу у партнеров программы. АО «ТАСкомбанк» предлагает обладателям карты особые условия по депозитам, кредитам и при оформлении международных платежных карт. В СК «ТАС» и СГ «ТАС» можно получить специальные условия на страхование, а в сети аптек TAS – скидку на все товары. Размер скидок и дополнительные преимущества программы будут зависеть от выбора типа ТАС карты: Classic, Gold или Platinum.

Получить ТАС карту можно у любого партнера программы. Для этого необходимо приобрести товар или услугу в одной из компаний Группы и заполнить анкету.

«Внедряя программу лояльности, мы хотели предложить больше преимуществ тем клиентам, которые выбирают компании группы «ТАС» партнерами в разных сферах своей жизни. «ТАС карта» - это система скидок и специальных предложений, которые сделают покупки в наших компаниях удобнее, а главное, выгоднее. Мы планируем развивать проект «ТАС карта», привлекая новых партнеров в общую дисконтную систему, чтобы сделать ее еще более привлекательной для наших клиентов», - подчеркнул Сергей Попенко, председатель наблюдательного совета ООО «ТАС Груп», компании, управляющей активами Группы «ТАС».

Больше информации о программе лояльности «ТАС карта» можно получить на сайте http://tascard.com.ua или по телефону колл-центра 0 800 507 707.

Похожие пресс-релизы