pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк накануне 170-летия провел в Марий Эл волейбольный турнир среди банковских команд

Волейбольный турнир на Кубок Сбербанка прошел 28 – 29 октября 2011 года в Марий Эл. Традиционный организатор турнира – республиканское отделение Сбербанка России, а среди участников, помимо самих хозяев – сборные других банков.

В этом году турнир был, конечно, посвящен 170-летнему юбилею Сбербанка. В соревнованиях приняли участие команды Национального банка Республики Марий Эл, Банка «Йошкар-Ола», Марийского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» и Отделения Марий Эл Сбербанка России. Все матчи проходили при полных залах, группы болельщиков от разных банков горячо поддерживали свои команды.

Предстоящий юбилей оказался хорошим мотивационным фактором: во встрече с тремя командами спортсмены Отделения Марий Эл продемонстрировали высокий результат и отличную спортивную подготовку, заняв I место.

В финале команда хозяев в упорной борьбе с прошлогодними победителями турнира – командой Национального банка РМЭ ЦБ РФ – одержала победу со счетом 2:1. Финальный поединок проходил при равной игре, соперники отрывались друг от друга максимум на 2 очка, но победу в итоге вырвал Сбербанк. Спустя долгих 4 года переходящий кубок вернулся в родные стены.

Все члены команд-гостей получили от Сбербанка дипломы, медали и подарки.

Похожие пресс-релизы