pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Парики из славянских волос уже можно купить в интернете

Мы представляем эксклюзивный высококачественный товар - парики из славянских волос. Как известно, продажа славянских волос приобретает все большую актуальность во всем мире. Парики пользуются все большим спросом, а в особенности – светловолосые. Парики из славянских волос привлекательны своей натуральностью, а также множеством различных оттенков, в отличие от черных волос из Китая и Индии.

Считается, что первый парик в его традиционном виде появился в 13 веке. Он был сделан для французского короля Людовика его матерью. Для этого парика использовались самые красивые и пышные волосы подданных. С тех пор искусство создания париков постоянно совершенствовалось.

Можно вспомнить конкурсы «Мисс США» и «Мисс Мира» 2009 и 2010 года. Первые места в них заняли соответственно Далтон Кирстен и Александрия Миллс. Обе королевы красоты были русоволосыми. Это породило целый «светловолосый» бум.

Продажа славянских волос настолько востребована по ряду причин. Славянские волосы обладают высоким качеством. Это уже оценили в США и странах Евросоюза. Славянские волосы практичны и имеют длительный срок эксплуатации. Основное отличие в особенностях структуры этих волос. Установлено, что кутикула этих волос имеет особое расположение. То есть, это направление, в котором как бы строится волос. Уход за подобным типом волос более прост. Славянские волосы без затруднений расчесываются. Они меньше, чем другие спутываются.

Одно из основных отличий и достоинств славянских волос – это их естественная податливость. Это позволяет творить из них самые разные прически. Также ценными качествами данного типа волос являются их устойчивость и неприхотливость. Они идеально подходят для осветления, окраски, завивки и мелирования. При их обработке для париков не используются ядовитые химические вещества.

Мягкие и шелковистые парики из славянских волос практичны и способны удовлетворить самый утонченный вкус. Каждая представительница прекрасного пола может подобрать для себя идеальный экземпляр.

Источник: http://www.richhair.com.ua/news/2011-10-24.html

Похожие пресс-релизы