pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущие аналитические компании признают Extreme Networks лучшим производителем оборудования для ЦОД

Extreme Networks получила высшие оценки по результатам исследований рынка центров обработки данных компаниями Gartner, Dell'Oro Group, и Info-Tech Research Group.
В трех отдельных отчетах Extreme Networks отмечена благодаря разработанной компанией архитектуре Open Fabric для центров обработки данных. Open Fabric включает в себя коммутаторы Ethernet BlackDiamond X8 и Summit X670.
Крупнейшие корпорации, правительственные и технологические компании запустили свои центры обработки данных на Extreme Networks. Более 700 клиентов по всему миру используют продукты Extreme Networks для дата-центров.
- Группа Dell'Oro определила Extreme Networks в пятерку поставщиков по данным о доходах от дата-центров и общего количества отгруженных Ethernet-портов (фиксированных Top or Rack и модульных End of Row коммутаторов).
- Gartner в своем отчете «Конкурентное поле для ЦОД» включила Extreme Networks в категорию "Специалист по сетям передачи данных», в которой также присутствуют Juniper Networks и Brocade.
- Info-Tech Research Group назвала Extreme Networks "чемпионом" на рынках центров обработки данных и облачных хостингов. Extreme Networks оказалась единственным поставщиком продуктов для ЦОД с оценкой "образцовая".
Эксперты признают, что продуктовый портфель Extreme Networks ориентирован на ожидаемый стремительный рост центров обработки данных в 2012 году.
Благодаря постоянному росту производительности коммутаторов для ЦОД образовался растущий рынок. Коммутаторы BlackDiamond X8 и Summit X670 по результатам тестирований превосходят аналоги, и поэтому их можно считать лучшими в своем классе.

Похожие пресс-релизы