pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания 3М Украина предлагает телекоммуникационные решения для широкополосного интернета

Ведущий системный интегратор Украины, компания PrioCom, успешно внедрила телекоммуникационные решения компании 3М при установке сплиттер-блоков для ПАО «Укртелеком». В рамках проекта были задействованы блоки 3М™ BRCP ADSL для обеспечения максимальной эффективности работы широкополосного интернета (услуги «ОГО!» от ПАО «Укртелеком»).

В рамках реализации данного проекта специалистами компании PrioCom были осуществлены работы по адаптации оборудования производства 3М™ под инфраструктуру заказчика, проектированию, поставке и монтажу оборудования ШПД, а также тестированию услуг широкополосного доступа.

BRCP ADSL от 3М™ - это индивидуальный интегрированный сплиттер (частотный разделитель) на базе плинтов 5-й категории системы, специально разработанный для быстрорастущего рынка ADSL-подключений.

Модульная поворотная конструкция блока 3М™ BRCP ADSL обеспечивает удобный раздельный доступ к сплиттерам и контактным группам, что позволяет проводить BRCP ADSL от 3М™ тестирование, переключение, обслуживание и замену элементов линий без отключения соседних абонентов. Компактность сплиттер-блоков позволяет устанавливать их в одном конструктиве с имеющимся кроссовым оборудованием, а также значительно облегчает задачу проектирования.

Интегрированная конструкция сплиттера позволяет значительно упростить процесс перекоммутации, занимает минимальную площадь и существенно снижает количество используемых плинтов и кабельных соединений, а также длину линий на кроссе.
«Использование сплитерного оборудования 3М™ BRCP ADSL в проектах широкополосного доступа на технологии ADSL позволяет эффективно распределять площади конструктивов сплитерного оборудования на этапе проектирования. Оборудование достаточно простое и масштабируемое в процессе монтажа, что позволяет службам оператора гибко управлять облуживанием абонентов», - отмечает руководитель проекта Игорь Рябиков, компания PrioCom.

***
О компании «3М Украина»

ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в 21,3 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает порядка 74 000 сотрудников по всему миру. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 6 основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности.

С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине наиболее современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO «3М Украина», которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.

Более подробную информацию о компании и продуктах «3М Украина» можно найти на веб-странице http://3m.ua

Похожие пресс-релизы