pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прямой эфир Big Brother: Спартак не вернулся, Стас покинул проект, в доме поселилась бывшая подруга Кости

«Говно, которое происходит на Большом Брате, я готов месить своими сапогами», ­– в таком духе выразился Спартак, будучи до последнего момента уверен, что сможет вернуться в шоу. Однако зрители распорядились по-другому: в последний момент результаты голосования изменились и главный хулиган остался на свободе.

К нему присоединился Стас, бодибилдер из Киева, который покинул шоу по итогам еженедельного голосования зрителей. «Я потерял 10 кг и обрел нескольких важных людей, которые будут со мной по жизни. Да, один из них Анатолий», – так комментирует Стас свой уход из проекта. Стас – первый изгой, который покидает эксперимент с радостью. В последнее время он вел себя слишком агрессивно, один раз даже пытался ногами избить Костю. На исповеди ББ Костя хорошо подметил: «Большой шкаф падает с большим грохотом». Его уход вызвал бурный всплеск радости всех жителей дома.

В продюсерскую команду Big Brother постоянно приходят звонки от родителей участников с мольбами, требованиями и даже угрозами взорвать дом, если к их чаду не будут относиться по-другому. И не таким уж и деспотичным оказался Большой Брат, каким его представляли. Эта неделя в проекте объявлена родительской, мамы и папы участников могут провести целую неделю в замкнутом пространстве вместе со своими детьми. Только вот, не накалит ли это обстановку еще больше?

Еще одна интрига этой недели – любовный треугольник между Костей, Дашей и… Катей, бывшей подругой Константина, которая уже заставила плакать бедную Дашу и прописалась на эту неделю в доме Большого Брата. Катя настроена миролюбиво: «Я позитивный человек и буду рада, если у них что-то получится». Но, как показывает практика, даже самые психически устойчивые кролики, теряют голову уже через пару дней пребывания под взглядом Большого Брата.

Победительницей смс голосования и обладательницей чека на 10 000 грн стала 25-летняя Алина из Киева. К слову, фанатка Big Brother потратила больше денег на смс сообщения, чем получила в результате выигрыша.Таким образом, победительница четко идет к своей цели – выиграть 1 000 000 грн. в финале. Поэтому для нее эта победа ­– лишь один из эпизодов масштабной войны за большой куш.

Похожие пресс-релизы