pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ForeScout презентовал платформу NAC как сервис

ForeScout Technologies, известный новатор в области систем контроля доступа и разработчик решения CounterACT network access control (NAC), представил новую SaaS платформу для сервис провайдеров.

Решения ForeScout представляют собой автоматизированную платформу для обеспечения информационной безопасности компаний, которая позволяет отслеживать и контролировать все устройства, подключенные к корпоративной сети в режиме реального времени. Новая платформа ForeScout CounterACT, размещенная в публичном или частном облаке, позволит сервис провайдерам расширить возможности по обеспечению безопасности своих клиентов.

Аналитики прогнозируют, что рынок Managed Security Services (MSS) превысит 8 млрд. долларов к 2015 году за счет малых, средних и крупных предприятий, которые пытаются оптимизировать операционные риски, повысить защищённость своих систем и снизить затраты.

Новая платформа ForeScout предоставляет сервис провайдерам следующие возможности:

• новые услуги: непрерывное внедрение, простое управление, низкие затраты времени и средств при более высоком уровне защиты сетей клиентов;

• гибкий механизм лицензирования: подписка на месяц, пакетные скидки, расширение по потребностям;
• специальные маркетинговые материалы для продвижения и развития услуги;

• бесшовная интеграция: без клиентов и устройств, с полной совместимостью даже с самыми сложными системами, а также отсутствие необходимости модернизировать сети или системы безопасности заказчиков;

• готовность «из коробки»: платформа располагает широким набором встроенных и настраиваемых политик безопасности, с возможностями идентификации устройств и автоматической классификации, с расширяемым доступом к сети, а также с механизмами контроля соответствия конечных точек стандартам, предупреждения вторжений и расширенной регистрацией «гостей» в корпоративной сети.

Дистрибутор решений ForeScout в Украине – компания headtechnology UA (www.headtechnology.com.ua)

Похожие пресс-релизы