pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АстроСофт стала членом Финско-Российской торговой палаты

Более двенадцати лет сотрудничества с финскими компаниями, десятки успешно завершенных, высокоэффективных проектов и репутация надежного партнера стали основанием для принятия АстроСофт в ряды полноправных членов Финско-Российской торговой палаты.

Финско-Российская торговая палата (ФРТП) – это авторитетная бизнес-ассоциация, которая объединяет более 850 фирм-участников, среди которых 750 финских и более 100 российских предприятий. Она помогает наладить полезные контакты и найти потенциальных партнеров по обе стороны границы. Проводит лекции и семинары, выполняет маркетинговые исследования, разработанные в соответствии с конкретными целями компаний, а также предоставляет юридические и финансово-экономические консультации и другую экспертную помощь по различным вопросам российско-финской торговли.

АстроСофт вышел на рынок Финляндии в 1999 году. В разное время клиентами компании становились такие крупные корпорации и организации, как OpusCapita, Kone lifts, StoraEnso, M-Brain Oy, Nordic Council of ministers, Digia (Sys Open), Valimo, FinPro-XXX. «Мы работаем с АстроСофт с 2000 года, и очень довольны этим сотрудничеством. Опытные и высококвалифицированные петербургские разработчики помогли нам снизить затраты и сроки разработки наших софтверных продуктов без ущерба для качества. Наши партнеры из АстроСофт всегда показывали глубокие знания современных технологий, умение работать в команде, желание найти и предложить наилучшее решение», - говорит Киммо Коухи, директор по развитию бизнеса компании OpusCapita.

Петербургская компания предлагает финским партнерам свои компетенции в двух основных областях. Первая – аутсорсинг разработки программного обеспечения (разработка приложений на платформе .NET, разработка встраиваемого ПО для систем видеонаблюдения, разработка ПО в области промышленной автоматизации, модернизация Legacy-систем, поддержка существующего программного обеспечения и т.д.). Вторая – это автоматизация бухгалтерского, налогового и управленческого учета в разных стандартах*, интеграция решений на платформе «1С» с другими информационными системами заказчика.

«Членство в ФРТП предоставляет АстроСофт возможности для продвижения на рынке Финляндии наших компетенций, которые будут интересны потенциальным клиентам», - считает Виталий Мальцев, генеральный директор компании АстроСофт. – «Уверен, что за счет активного участия в мероприятиях палаты и поддержания контакта с другими ее участниками, количество наших партнеров и клиентов станет постоянно расти».

Похожие пресс-релизы