pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Санрайз тур» сделал своим клиентам сенсационное предложение по зимнему отдыху в Италии.

Рождественские праздники всегда приносят много ярких впечатлений и оставляют массу приятных воспоминаний на целый год. Для тех, кто ещё не определился, где провести предстоящие Рождественские праздники, компания «Санрайз тур» предложила горнолыжные туры в Италию по специальной цене.

При заезде 7 января 2012 клиенты «Санрайз тур» смогут отдохнуть на лучших горнолыжных курортах Италии от 511 евро.

Также совсем недавно «Санрайз тур» представил свою новую концепцию горнолыжного отдыха «Ski & More» («Больше, чем лыжи»), которая была создана специально для туристов, которые раньше отказывались от отдыха на красивейших зимних курортах просто потому, что не любили или не хотели кататься на лыжах. Концепция «Ski&More» даёт возможность каждому отдыхающему насладиться своей собственной программой. Это и шопинг, и тематические вечеринки, и катание на вертолете или собачьих упряжках. Программа «Больше, чем лыжи» - это увлекательные путешествия по всемирно известным местам, экскурсии к памятникам, достопримечательностям региона и в соседние страны Европы.

Ещё одним приятным сюрпризом в этом году стали фирменные мини-клубы «Санрайз тур» в Альпах. Родителям больше не нужно беспокоиться, чем занять своего ребенка и как успеть отдохнуть при этом самим. Дети больше не будут скучать на склоне или на длительной экскурсии, подстраиваясь под интересы и расписание родителей. Разнообразная программа развлечений в мини-клубах каждый день с утра и до самого вечера, не даст заскучать даже самым маленьким туристам.

Горнолыжный сезон в Италии начинается с конца декабря и длится вплоть до конца марта. Среди зимних курортов Италии Доломитовые Альпы могут по праву занять первое место. Здесь множество хорошо подготовленных трасс, огромный выбор отелей, от экономичного размещения до комплексов класса «люкс», а также масса развлечений.

Информация о компании «Санрайз тур»:
«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного в 2011году агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. Сеть «Санрайз тур» насчитывает более 100 фирменных офисов в Москве и крупнейших городах России. На ключевых направлениях в Турции, Австрии, Италии и Индии туристов обслуживают собственные принимающие офисы «Санрайз тур». Ежегодно более 150 000 туристов отправляются в путешествие благодаря «Санрайз тур».
Более подробная информация на сайте www.sunrise-tour.ru
Круглосуточный контакт-центр для туристов: (495) 933 77 33

«Санрайз тур» есть в Twitter, Live Journal, ВКонтакте и на Facebook! Присоединяйтесь!

За дополнительной информацией обращайтесь:
Департамент маркетинга группы компаний «Санрайз тур»
E-mail: [email protected]
Тел.: + 7 (495) 935-7026 доб 1515

Похожие пресс-релизы