pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет магазин MZМаркет празднует годовщину запуском новой продукции.

Интернет-магазину MZМаркет один год! К юбилею компании каталог пополнился новой продукцией фирмы ZorG sanitary.
Интернет магазин MZМаркет функционирует с 2010 г. Ассортимент магазина регулярно пополняется товарами зарубежных производителей. Так, с 1 августа 2011 года, MZМаркет начал сотрудничать с компанией ZorG sanitary. В каталог магазина сразу же попали мойки для кухни и смесители фирмы ZorG sanitary.
«Продукция компании ZorG Sanitary - это синоним надежности, качества и постоянного совершенствования, - отмечает Мокин Денис Николаевич, - это забота не только производимой продукции, но и о качестве комфортной жизни, и, как следствие, об интересах потребителей! А предмет особого внимания и гордости – процесс производства»
Доказательством этому может служить тот факт, что при сборке смесителей ZorG используются только сертифицированные материалы, комплектующие известных мировых брендов: SUS 304 (нержавеющая сталь), Kerox (картриджи), Kottman (шланги), Neoperl (аэраторы).
Интернет магазин MZМаркет останавливаться на достигнутом не собирается и планирует в дальнейшем только увеличивать количество партнеров и, как следствие, продаж, планируется открытие нескольких торговых точек в Москве.
О компании:
Интернет магазин MZМаркет был запущен 21.12.2010 года. И с тех пор занимается продажей сантехники и кухонной бытовой техники. Для того чтобы совершить покупку в интернет-магазине, достаточно заполнить небольшую форму на сайте www.mzmarket-shop.ru или позвонить менеджерам по телефонам: 8 (495) 772-82-32.
Контакты:
MZМаркет
Руководитель: Мокин Денис Николаевич
Телефон: (495) 772-82-32.
[email protected]
http://www.mzmarket-shop.ru

Похожие пресс-релизы