pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европейские партнеры - гарант укрепления российского бизнеса

Многие российские компании, руководствуясь нынешней неоднозначной ситуаций в мировой экономике, вынуждены искать новые стратегические направления для развития и укрепления бизнеса и диверсификации его рисков. Для облегчения поиска этих направлений, европейский оператор дата-центров DEAC при поддержке Торгового представительства при посольстве Латвии в Москве и издательства Открытые системы приглашает руководителей высшего звена принять участие в бизнес-семинаре «Положительный опыт укрепления российского бизнеса с партнерами из Евросоюза», который состоится 22 ноября 2011 года в Москве.

Бизнес-семинар позволит руководителям различных отраслей крупного и среднего бизнеса по-иному взглянуть на новые возможности, доступные сегодня благодаря отработанным решениям европейских партнеров, в том числе и латвийским.

«За последние 2 года активной работы в России европейский оператор дата-центров DEAC, имеющий точки присутствия в Латвии, Германии, Голландии, Великобритании, России и Украине, заслужил доверие более чем 300 российских компаний, и мы готовы поделиться накопленным за это время опытом по укреплению стратегических позиций своих клиентов. Специально разработанные решения и точное понимание нужд российского бизнеса высоко оценивается нашими клиентами», отмечает председатель правления DEAC Андрис Гайлитис.

«Данный семинар предназначен для руководителей, ориентированных на применении новых идей для усиления конкурентоспособных позиций своей компании в стратегическом русле, и я уверен, что каждый участник семинара найдет ответы на такие вопросы, как «в чем преимущество размещения данных в Европе?», «как правильно выбрать дата-центр в рамках полноценной модели ИТ-аутсорсинга?», «а как происходит соблюдение федерального закона о персональных данных ФЗ-152 в случае размещения данных за рубежом?» или «разве есть несложная процедура получения вида на жительство в Латвии?»», рассказывает Олег Наскидаев, руководитель департамента маркетинга и развития DEAC.

Представитель мирового производителя компьютерной техники компании DELL из Великобритании расскажет об успешном опыте сотрудничества с DEAC в контексте с новейшим поколением продуктов DELL в сегменте систем хранения данных (СХД) и серверов. Банк Rietumu, один из крупнейших банков Латвии, обрисует механизм получения представителями российского бизнеса вида на жительство (ВНЖ) в Латвии. Полезным ожидается доклад группы компаний 5-55, раскрывающим полноценную модель предоставления ИТ-сервисов в рамках партнерства с DEAC на территории России и Евросоюза. Завершит серию докладов аналитическая оценка крупнейшего издательства в России Открытые системы на выбор места размещения дата-центра в контексте с последними мировыми и российскими трендами. Под занавес мероприятия во время фуршета у участников семинара будет возможность обсудить в кулуарах возможности и решения конкретных идей.

Место проведения - Посольство Латвии в Москве - Ул. Чаплыгина 3, 105062. Участие бесплатное.
Программа бизнес-семинара www.deac.lv/?object_id=16832
Для участия необходимо заполнить форму по адресу www.deac.lv/html/seminar/seminar.html
По вопросам участия просьба обращаться – Алина Жижина, +7 926 877 6368, +371 67072100, [email protected]

Контактная информация:
OOO DEAC
Алина Жижина
Департамент маркетинга и развития
+7 926 877 6368, +371 67072100
[email protected]
www.deac.eu
www.deacdc.ru

Похожие пресс-релизы