pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Томскэнергосбыт» награжден медалью за высокое качество услуг

На официальной церемонии закрытия XIV специализированной выставки-конгресса «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника – 2011» ОАО «Томскэнергосбыт» наградили медалью за победу в номинации «Высокое качество предоставляемых услуг».
В ходе выставки «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника – 2011», проходившей в рамках XIV Томского межрегионального конгресса «Энергосбережение - 2011», ОАО «Томскэнергосбыт» презентовал свои проекты в области энергосбережения для трех основных групп потребителей – бюджетных организаций, организаций ЖКХ и коммерческих предприятий. В своей экспозиции компания обратила особое внимание на достижения в сфере проведения энергетических обследований, а также презентовала программу «Главный энергетик», которая включает целый ряд предложений в сфере энергоэффективности для малого и среднего бизнеса.
Всего в Томском межрегиональном конгрессе приняли участие более 50 предприятий из Москвы, Новосибирска, Омска, Саратова, Санкт-Петербурга, Томска и Томской области. На выставках компании представили новейшие проекты энергоэффективных домов и объектов социальной сферы, современное энергетическое оборудование – дизельные электростанции, котельное и электротехническое оборудование, а также современные услуги в сфере ЖКХ.
В 2010 году в рамках выставки «Энергосбережение - 2010» «Томскэнергосбыт» победил в конкурсе «Сибирские Афины» в номинации «За активное продвижение продукции». Компания постоянно совершенствует сервис предоставляемых услуг и стремится поддерживать их высокое качество.

Похожие пресс-релизы