pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Актив Логистик предложили выгодные условия доставки подарков и поздравлений к новогодним праздникам

Компания «Актив Логистик», специализирующаяся на доставке корреспонденции и грузов по России и по миру, выработала оптимальную схему доставки подарков и поздравлений к Новому Году от 10 до 1000 и более адресов по Москве и регионам России по выгодным тарифам.

Тариф на доставку подарков по Москве в пределах МКАД составляет от 100 рублей за 1 кг в зависимости от количества адресов и веса отправлений. Стоимость доставки подарков по Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от тарифной зоны и веса отправлений.

Стоимость доставки подарков (http://activelogistic.ru/news/107-rassylka.html) по регионам России от 330 рублей за 1 кг и зависит от веса посылок и мест расположения адресатов.

Услуга доставки подарков включает в себя забор отправлений у заказчика, созвон с получателем, доставку точно в оговоренный срок. Дополнительно может быть предоставлена услуга по упаковке и персонализации отправления и вручению лично в руки адресата.

После завершения рассылки заказчику предоставляется полная электронная отчетность с указанием даты и времени доставки каждого отправления.

Справка:

Главный офис компании «Актив Логистик» находится в Москве. Компания имеет разветвленную партнерскую сеть по всей России, в странах СНГ, Балтии и некоторых странах дальнего зарубежья. Это позволяет осуществлять любые виды курьерской доставки и доставки грузов в короткие сроки и по выгодным тарифам.
Доставки выполняются в основном автомобильным, железнодорожным и авиа-транспортом. Но, при необходимости, может быть задействован водный и вертолетный транспорт. «Актив Логистик» осуществляет доставки любых грузов, в том числе негабаритных, нестандартных и опасных.

Приоритетное направление работы компании - доставка грузов по России и странам СНГ. Предлагаются гибкие тарифы на грузоперевозки по России (http://activelogistic.ru/tarif-cargo-region.html) и другим направлениям - экспресс, стандарт и эконом.

Контактная информация:
Телефон: +7 (495) 518-16-32
E-mail: [email protected]
Skype: activelogistic1
Сайт: http://www.activelogistic.ru

Похожие пресс-релизы