pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DPD в России открывает два стратегически важных представительства

Москва, 17 ноября 2011 г. – DPD в России продолжает расширять свою филиальную сеть. Новые официальные представительства начали работу в Новороссийске и в Южно-Сахалинске.

В Новороссийске терминал DPD общей площадью 60 кв.м. расположен в центре города, вблизи федеральной трассы Новороссийск - Краснодар. Ежедневно обрабатывается около 270 заказов, весом более 24 тонн. В Южно-Сахалинске представительство площадью 80 кв.м. также находится в центральной части города и ежедневно обрабатывает более 380 отправок. Общий вес обрабатываемых грузов составляет порядка 20 тонн ежедневно.

Оба терминала предлагают своим клиентам пакет основных услуг DPD с широкой географией доставки в 4000 городов и населенных пунктов России. При этом в Новороссийске и в Южно-Сахалинске предлагается возможность выбрать наиболее оптимальный способ получения и отправки посылки – курьером или самостоятельно на терминале DPD.

«Открытие этих двух терминалов в Новороссийске и Южно-Сахалинске играют для DPD важную стратегическую роль, - комментирует Анна Матвеева, Начальник управления агентской сети DPD в России - Во-первых, теперь в сеть наших филиалов, помимо Мурманска, вошел еще один портовый город – Новороссийск. Во-вторых, филиал в Южно-Сахалинске позволит нам повысить эффективность работы на территории Дальнего Востока».

О DPD в России

DPD в России (ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в более чем 4000 городов и населенных пунктов России, обслуживает 220 стран и территорий мира. Центральный офис DPD в России находится в Москве.

В 2010 г. количество доставленных отправок DPD в России увеличилось на 57% по сравнению с 2009 г. Объем доставленных посылок превысил 6 млн.

DPD в России входит в состав международного холдинга GeoPost, который является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. DPD - это всемирный бренд холдинга GeoPost.

DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo.

DPD в России является членом международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.

О холдинге GeoPost

GeoPost объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки посылок по всей Европе. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентам по всему миру. С объемом продаж, составившим в 2010 г. 3,4 млрд. евро, холдинг GeoPost занимает первое место во Франции и второе место в Европе на рынке наземной экспресс-доставки посылок.

Пресс-служба DPD в России
Сычева Дарья
моб.: +7 (929) 613 51 26

e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы