pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обзор российского рынка строительных материалов от Research.Techart

Завершено маркетинговое исследование, посвященное российскому рынку строительных материалов. В работу вошел анализ текущего состояния и динамики развития российского рынка строительных материалов в 2006-2010 гг., а также прогнозы его развития до 2020 года.

Отрасль по производству строительных материалов является одной из ключевых составляющих российской промышленности. В докризисный период рынок уверенно развивался, драйвером спроса являлся динамичный рост объемов строительных работ. Позитивная динамика подкреплялась также тем, что доминирующий объем жилья продается без внутренней отделки, что способствует росту спроса на строительные и отделочные материалы.

В свою очередь негативная ситуация в области строительства в период кризиса напрямую отразилась на отрасли. Основной причиной стагнации строительного рынка стало сокращение банковской ликвидности в период кризиса и нарушения платежеспособного баланса финансово-кредитных организаций, снизившим объемы выдачи кредитов основным застройщикам, а также снижение покупательской способности населения.

Подробная информация об исследовании доступна на странице: http://www.research-techart.ru/report/construction-materials-research-re...

О компании:
Research.Techart является широкопрофильной исследовательской компанией. Специализация Research.Techart — исследования в b2b сфере, исследования промышленных и строительных рынков. Компания работает на рынке в 2003 года. За семь лет работы аналитиками Research.Techart было проведено около 800 исследований. Из них свыше 100 проектов выполнены по собственной инициативе для открытой продажи аналитических отчетов.

Контактная информация:
Телефон: (495) 790-7591 доб. 124, 125
e-mail: [email protected]
web: http://research-techart.ru

Похожие пресс-релизы