pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBS поделится опытом, как эффективно управлять техническим обслуживанием и ремонтами основных фондов

23 ноября 2011 г. компания IBS проведет в Москве семинар «Эффективное управление ос-новными фондами, техническим обслуживанием и ремонтами». Семинар будет посвящен вопросам совершенствования процессов управления основными фондами, техническим обслуживанием и ремонтами оборудования (ТОРО) на промышленных предприятиях.

Для капиталоёмких отраслей затраты на техническое обслуживание и ремонты составляют существенную долю в общем бюджете. Ввиду недостатка инвестиций оборудование многих предприятий в течение последних лет практически не обновляется. Высокая степень износа оборудования – причина значительного количества аварийных инцидентов.

Главная цель автоматизации ТОРО – организация процесса сохраняющего оптимальное соотношение затрат на ТОРО и издержек, вызванных простоем оборудования и соответст-вующими потерями в основных бизнес-процессах.
Эксперты IBS ответят на вопросы технических специалистов, вовлеченных в процесс ТОРО на промышленных предприятиях. В фокусе внимания следующие вопросы:
• Как разработать и контролировать реализацию технической политики предприятия (в т.ч. выбрать оптимальную стратегию обслуживания оборудования)?
• Как оптимизировать и обосновать затраты на эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт основных фондов?
• Как посчитать эффективность замены того или иного агрегата на основе реальных данных?
• Как оптимизировать деятельность ремонтных служб?

Участники семинара смогут разобраться в критериях выбора и оценке экономического эф-фекта внедрения EAM-систем и воспользоваться уникальной возможностью познакомиться с действующими прототипами различных EAM-систем.

В программе семинара запланирована демонстрация практического опыта внедрения сис-тем на предприятиях «Нарьянмарнефтегаз», «Электросталь», «Газпром трансгаз Уфа», ТНК-BP, «РЖДСтрой», демонстрация систем INFOR EAM, IBM MAXIMO, SAP PM.

Дополнительная информация, программа семинара и регистрация на сайте http://ibs.ru/content/rus/656/6561-article.asp

Похожие пресс-релизы