pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Универсальная» вошла в рейтинг «ТОП – 100. Решения для бизнеса» как надёжный партнёр для бизнеса

По результатам исследования «ТОП – 100. Решения для бизнеса», проведённого независимым рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг» совместно с Украинской инвестиционной газетой, СК «Универсальная» вошла в перечень наиболее надёжных страховщиков для бизнеса.
Основой методики исследования стала комплексная оценка финансовых, количественных и качественных показателей деятельности компаний, работающих в сегменте В2В. Наиболее распространёнными показателями служили чистый доход, чистая прибыль и численность персонала, а также их производные – рентабельность и доход на 1 сотрудника. Цель проекта «B2B.Решения для бизнеса» - предоставление современному руководителю инструмента выбора надежных поставщиков услуг.
Страховая компания «Универсальная» - одна из ведущих компаний на украинском страховом рынке, предоставляющая широкий спектр корпоративных и индивидуальных страховых услуг по рисковому страхованию через собственную разветвленную сеть филиалов и отделений (более 250 филиалов и отделений по всей Украине). Среди существующих акционеров компании: Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Whiteford Limited, Goldman Sachs, Emerging Europe Growth Fund, которыми управляет Horizon Capital, Genesis и другие.
По итогам 9 месяцев 2011 года общий объем премий в СК «Универсальная» составляет 187 070 тыс. грн, объем страховых возмещений - 49 204 тыс. грн, доход Компании - 162 420 тыс. грн.

Похожие пресс-релизы