pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юлия Бардаш проведет курс лекций в одном из московских ВУЗов

В Международный день студента эпатажная певица Юлия Бардаш получила возможность в очередной раз соприкоснуться со студенческой жизнью. На этот раз в качестве преподавателя. Руководство нескольких московских университетов предложило певице провести для своих студентов курсы «Вокальной режиссуры». На данный момент переговоры находятся на стадии завершения. После выбора ВУЗа и утверждения всех организационных деталей Юлия Бардаш сможет начать свой первый в жизни преподавательский курс.

По словам самой певицы: «Если честно, даже не знаю, где бываю чаще, в Киеве или в Москве. В этих городах у меня много друзей, коллег, партнеров. Естественно, я знакома со многими престижными ВУЗами. Для меня их предложение стало абсолютной неожиданностью. Безусловно, это очень лестно для меня и страшно интересно ведь я совсем недавно сама была студенткой, параллельно имея много сценической практики. Подобный опыт интересен мне как профессиональной певице, т.к. донося студентам свои знания, свой опыт, мне будет крайне важно увидеть их реакцию на реальность современного шоу-бизнеса. Уверена, нам есть чему поучиться друг у друга».

Сама Юлия Бардаш - выпускница Киевского Университета Культуры, специальность «Музыкальное искусство». В детстве также закончила музыкальную школу по классу «фортепиано», по этому профилю педагоги возлагали на артистку большие надежды, т.к. Юлия очень хорошо чувствовала музыку. Еще с ранних лет Юлия Бардаш заинтересовалась вокалом, поэтому прошла серьезную вокальную школу, а также множество частных уроков как вокала так и танцев, режиссуры, сцен. речи и др.в нашей стране и за ее пределами.

«Особенно я благодарна судьбе за то, что мне посчастливилось быть ученицей народного артиста Украины Мустафаева Ф.М. Этот человек, как говорят, педагог «от Бога». Он увидел мое большое желание и взялся за меня со всей ответственностью. Ему я больше всего обязана тем, что сейчас умею правильно петь. Но для артиста это далеко не все. Важно уметь донести свои чувства до зрителя и слушателя. Об этом и будет мой курс «Вокальной режиссуры».

Размер своего гонорара Юлия Бардаш не разглашает, говоря, что новый интересный опыт для нее гораздо более важный мотиватор, чем денежное вознаграждение.

Похожие пресс-релизы